Кто ездил на бетономиксерах? кроме автоправ ВС корочки нужны?

Призрак Гуру (3761), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Slava m Искусственный Интеллект (175507) 8 лет назад
ездил, не нужны
ПризракГуру (3761) 8 лет назад
да лана! в каком году? вроде всю жизнь на автобусах да на рогатых?
в автошколах при учебе на С как АБС пользоваться учат?)
Slava m Искусственный Интеллект (175507) в 2011
Остальные ответы
Кусаюсь но не больно Искусственный Интеллект (204907) 8 лет назад
о чем корочки?
ПризракГуру (3761) 8 лет назад
ну типа "водитель-машинист автобетоносмесителя"
Ментам они ни к чему.
Григорич Мастер (1418) 8 лет назад
Все вопросы в документах. Грузовой а/м, РММ свыше 3,5 тонн до 7,5 тонн С1 или С, свыше 7,5 тонн категория С. Тип а/м (самосвал, миксер, рефрижератор и тп) в удостоверении направо управления ТС не прописан, только РММ для грузовых и количество мест для пассажиров в легковых и автобусах. Правда можно запастись корочками от апельсина или мандарина для свежего воздуха в кабине! Удачи на дорогах!
Колхозник Разумный Оракул (55069) 8 лет назад
С-категории там достаточно, ниче не надо больше.
Не ездил, но-знаю.
ПризракГуру (3761) 8 лет назад
откуда уверенность что не надо?
Колхозник Разумный Оракул (55069) знаю! пацан знакомый на миксер вариант прикидывал устроиться, да и я бы пошел на миксер-будь замутка что возьмут и зарплата норм. НЕ НАДО там ниче кроме прав С-категории. Хоть раз видел "корочки на миксер"? НЕТ их в природе.