Как в Чистом небе....

Костя Могаричёв Профи (902), закрыт 15 лет назад
1)Найти костюм Чн2?
2) где найти нычку с поломаным винторезом и прикольным детектером?
Лучший ответ
Спальный Вагон Мыслитель (6487) 15 лет назад
Винторез не в нычке, он на земле валяется, за вагонами. Детектор - под матрасом в пещере, если наклонится, видно только краешек, сразу не найдешь. Рядом, после того как возжьмешь детектор, будет ценный артефакт. Пещера - в основании ж. д. моста через реку, туда можно пройти, в колючке есть дыра.
Остальные ответы
Дмитрий Демидов Мыслитель (6987) 15 лет назад
Сломанный винторез находил на болоте, рядом с вагонами. Детектор иногда дается при вступлении в Долг. Детекто не особо дорогой, чтобы за ним гоняться специально. Про костюм.. . Не помню марки.
gribstas Искусственный Интеллект (248084) 15 лет назад
В винторезе особого толку нет - патроны для него только к середине игры будут .
Вообще все продается у механиков, там же модернизируется . Деньги можно " наколдовать" в Artmoney . Да, и многие вещи появляются случайным образом в сундуках . При следующей перезагрузке может лежать совсем другое или вообще ничего .