кто знает как и где можно найти работу в интернете только рельние ответи прашу

H A Y K O Ученик (132), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Evgeny M. Высший разум (925796) 8 лет назад
.
Самое простое, что можно найти среди заработков в Интернете, это отвечать на вопросы Анкет и Опросов с социологическими и маркетинговыми исследованиями.

Нет таких людей, которые бы не смогли справиться с такой простой работой.
.
Но тут есть свои нюансы. Не каждый человек может подойти по конкретным параметрам. Если Вы им не подходите, тогда Вам будут очень мало присылать анкет и приглашений.

Поэтому самое главное в этом виде заработка, это правильно заполнить свою собственную анкету при регистрации. Понятно, что если Вы в анкете напишите, что у Вас низкий заработок, нет машины, не ездите за границу, не имеете iPod, iPhone и плазму, то Ваше мнение никому не интересно и никаких анкет с маркетинговыми опросами Вам не пришлют.

Поэтому тут главное придумать, как надо правильно заполнить свою собственную анкету при регистрации. Помните, что маркетологи в основном интересуются не олигархами и миллионерами, а платежеспособными представителями среднего класса.

Если сумеете правильно смоделировать свою анкету, то приглашения Вам могут приходить хоть каждый день.
.
Остальные ответы
Андрей Потапов Знаток (432) 8 лет назад
Если бы с грамматикой дружил то можно рерайтером. 100-1000р в день.
H A Y K OУченик (132) 8 лет назад
пробовал.
H A Y K OУченик (132) 8 лет назад
я из АРМЕНИИ потому не могу
Лола Мастер (1224) 8 лет назад
Ты армянин? Походу, да. Сначала, будь другом, выучи русский. Потом, займись программированием. Больше никак с помощью инета зарабатывать нельзя
H A Y K OУченик (132) 8 лет назад
спасибо
superОракул (77760) 8 лет назад
и английский заодно
ГалинаОракул (92733) 8 лет назад
Для программирования нужен еще и английский.
ЛолаМастер (1224) 8 лет назад
Но надо же хотя бы с русского начать.
Vika Ro Знаток (276) 8 лет назад
Да не где ты не найдешь приличной работы без нужного образования
H A Y K OУченик (132) 8 лет назад
для тех кто думает что Я не где не учился. Я закончил в академию МЧС в 2013 году
s7v7n Ученик (10) 8 лет назад
Выучи языки программирования.
богдан хоменко Просветленный (20390) 8 лет назад
я уже нашел... а толку пока ниче не заработал уже около 2 недель потею
H A Y K OУченик (132) 8 лет назад
а где именно?
богдан хоменко Просветленный (20390) https://vk.com/thisischernigivofficial вот ссылочка интерисует группа регаемся
Tanya Gr Знаток (421) 8 лет назад
на сайтах фриланса много предложений, от написания статей до наполнения сайта
Тони Монтана Мастер (1565) 8 лет назад
Опросы за деньги проходи.
H A Y K OУченик (132) 8 лет назад
Г д е
H A Y K OУченик (132) 8 лет назад
если предлагаете тогда покажи где?
И грянул Шторм Ученик (96) 8 лет назад
Можно на пиаре в ВК и других соц сетях зарабатывать.)
никита гайдар Ученик (188) 8 лет назад
вк есть одна работа
H A Y K OУченик (132) 8 лет назад
И как найти?
Александр Дубровский Ученик (227) 8 лет назад
на форексе можно без программирования и грамматики
гюрза Ученик (171) 8 лет назад
На форексе нечего делать без собственного капитала...
Костя Котик Знаток (269) 8 лет назад
Хороший вариант подработки:
AdvertApp - это сервис, с помощью которого можно заработать выполняя различные легкие (!) задания на мобильном телефоне.
Нужно скачать приложение AdvertApp – на мобильный телефон, все это бесплатно разумеется:
go.advertapp.ru/5d4ir9
Далее выполнять задания: просмотреть рекламу (30 сек), установить игру (бесплатную) и т. д.
Я таким образом зарабатываю около 2500 руб в месяц. Хватает на оплату коммунальных платежей и интернета.
Деньги можно вывести на мобильный телефон или киви-кошелек.

Если после регистрации укажешь промо код 5d4ir9 - сможешь сразу получить 5 рублей на счет и вывести их!!
Желаю удачи.
варвара попова Ученик (146) 6 лет назад
В целом да реально, однако зависит от места где зарабатывать! Вы можете пахать 24 часа в сутки и заработать копейку и геморрой, а можете за пол часа сорвать 10 000 - 50 000 руб. Это не развод, так как я сам всегда играю на kazino-win.net и у меня удается выводить в среднем по 30-80 тыс. в неделю, при депозите от 2 до 5тыс.. Так себе конечно заработок, опять же когда повезёт, бывает и проигрываю все что закинул, но когда возвращаю все да и ещё и с огромным плюсом, это сильно замечательно.