Для уверенности - будет ли сразу притяжение между вами - очень полезно узнать дату рождения девушки и заказать "Первое свидание" на
www.sovmestimost-po.ru. И не тратить зря время. Плюс, конечно, можно было бы про технологии почитать, попрактиковаться. :) Но никакая технология не поможет, если нет природных ритмов притяжения как мужчины и женщины.
Вернее как - свидание будет одно, но оно будет последним, когда поймут, что кроме внешности в нем ничего нет (ну умный разве что, но и это он не может показать, т. к. нервничает при общении с девушками и с трудом находит темы для разговора).