Про неуверенных парней. Продолжение внутри.

Константин Д. Ученик (91), на голосовании 8 лет назад
Неуверенный, робкий парень, в которым не ощущается силы, мужественности (скорее обратное, его серьезно в общ-ве не воспринимают) - не заинтересует 99% девушек, будь даже у него внешность Голливудской звезды?

Вернее как - свидание будет одно, но оно будет последним, когда поймут, что кроме внешности в нем ничего нет (ну умный разве что, но и это он не может показать, т. к. нервничает при общении с девушками и с трудом находит темы для разговора).
Голосование за лучший ответ
Ильнур Зиннатуллин Мастер (1251) 8 лет назад
В чем суть вопроса?
Константин Д.Ученик (91) 8 лет назад
В том, что уверенность и мужское начало важнее смазливой внешности.
И если девушке понравился внешне парень (даже очень), то после общения с ним он может стать ей противен.
Вот о чем.
Ильнур ЗиннатуллинМастер (1251) 8 лет назад
Да, это действительно так. Ты это хотел услышать? Просто рассказ, вопроса нет..
Владимир Санитар Мастер (1721) 8 лет назад
"ну умный разве что")) - это значит есть главное)
Константин Д.Ученик (91) 8 лет назад
умный в интернете, в спокойной обстановке, когда расслаблен.
А на свиданиях другой человек, напряженный.
Владимир Санитар Мастер (1721) на первом свидании все напряжены, это проходит)
Т@ня Гуру (3126) 8 лет назад
от неуверенности можно избавиться и довольно быстро: быстрее к психоаналитику. А то жизнь будет отравлена.
Андрей Ольгертович Юшковский Оракул (50175) 8 лет назад
Да конечно. Но это излечимо. Уже есть в сети книжка "Соблазнение на 200%" да и бумажный вариант не дорогой. Самооценка у тебя ...Приказал Лев всем зверям Умные направо, красивые налево. А Косте хоть разорвись на двое.
nika Знаток (345) 8 лет назад
Для уверенности - будет ли сразу притяжение между вами - очень полезно узнать дату рождения девушки и заказать "Первое свидание" на www.sovmestimost-po.ru. И не тратить зря время. Плюс, конечно, можно было бы про технологии почитать, попрактиковаться. :) Но никакая технология не поможет, если нет природных ритмов притяжения как мужчины и женщины.
* Ученик (131) 8 лет назад
я думаю, что просто эти девушки все тебе не подходили, не надо себя недооценивать и так о себе думать, когда встретишь свое мне кажется и темы для разговоров будут и не будешь ни нервничать, ни бояться, тебе наверное просто нужно еще немного повзрослеть