Самый лучший способ потолстеть ?) Только нормально отвечайте!

Великий Знаток (295), закрыт 8 лет назад
У меня такой обмен веществ, при котором сколько бы я не ел, все равно очень худой! И пожалуйста без таких ответов: типо много есть жирного по 4 раза в день! Или ходить в спорт зал качаться! Предложите новый самый лучший способ чтобы потолстеть! Чтобы разжирел как минимум за месяц! Все кто будет писать левые ответы горите в аду!
Лучший ответ
1234 1243 Мастер (1866) 8 лет назад
потолстеть или набрать массу? если все же массу, то белок жри, протеиновые батончики хорошо заходят, ну и питаться правильно все таки нужно. ну или не знаю, может быть не в коня корм
Остальные ответы
Денис Косач Гуру (3094) 8 лет назад
Эээ... порода у нас такая))) Весу набрать, так есть все и постоянно... Лично я не могу так))
Антон Рязанов Мыслитель (5834) 8 лет назад
Надо больше мучного есть спать больше лежать и нечего не делать вот тогда и растолстеешь
...... Просветленный (30903) 8 лет назад
За месяц, НУ НИКАК, не получится! Меньше двигайтесь, больше кушайте .
тая Ученик (166) 8 лет назад
У меня знакомый такой же, сколько не ест не полнел, даже кличка хомяк)) женился, вкусно и плотно питается каждый день, ест все что хочет, реально пополнел, возможно гормоны и любовь помогли, купи весы напольные и следи за весом)
Колосова Ольга Мудрец (18277) 8 лет назад
Без спортзала никак не увеличишь вес. У тебя действительно такой обмен веществ. Жди, пока он замедлится, только это может произойти очень нескоро. По себе знаю, больше жрать не поможет.
SHILINGS Мыслитель (5705) 8 лет назад
Знаете, был знакомый, который комбикорм для животных ел, предварительно изучив, разумеется. И очень быстро поправился и это вполне логично - белок и витамины. А то, что Вы не полнеете, исключите сначала медицинские причины. Гельминты, к примеру.
фрося морковкинаПрофи (858) 8 лет назад
В комбикорм добавляют всякую химию, чтоб масса быстро нарастала.
SHILINGS Мыслитель (5705) Смотря в какой комбикорм.
Екатерина Тимофеева Мастер (1236) 8 лет назад
я тож никак не могу. целыми днями ем (слишком даже много) сплю как только ем, вообще старалась не заниматься ничем несколько месяцев ничего не помогло. К врачу обращалась сказал что кроме того как радоваться ничего не надо делать ведь метаболизм очень хороший. а на жирное сказал не налегать и не переедать а то не потолстеешь а здоровье подпортишь. Я уже забросила тему с поправлением) И еще скажу исходя из опыта моих знакомых и близких, действительно после свадьбы и брака полнели)) не знаю от чего это. наверно там дело в гормонах. но все же удачи вам)
Moon Light Ученик (65) 8 лет назад
Везееет же вам!!! А я постоянно то на голоде то на еще чем то!!
niki555 Знаток (403) 8 лет назад
3 года интенсивной игры в counter strike global ofensive.
Пирамидоновна Искусственный Интеллект (410176) 8 лет назад
Плавать в прохладной воде. Вода возбуждает аппетит, плавание наращивает мышцы.
Тамара Раченкова Ученик (130) 8 лет назад
есть очень простой, но действенный способ только не ленитесь и делайте как я подскажу... на ночь нужно сварить манную кашку, как для младенцев жиденькую, сладенькую один стакан, выпить перед сном и спокойно ложиться на бочок или как Вам будет удобно.. Постарайтесь больше не вставать до утра.. думаю через неделю результат скажется даже при Вашем обмене веществ. Удачи!!
Светлана Просветленный (47838) 8 лет назад
нового никто не придумал. все способы давно известны и хорошо работают. специальное питание и специальные же тренировки.
Free Fall Просветленный (39401) 8 лет назад
Пей гормоны
Татьяна Падрухина (Дубинина)Просветленный (41488) 8 лет назад
сбить баланс просто, а восстановить - проблема.
.. xD Гуру (2699) 8 лет назад
булки с кефиром и сахаром)))) плюс свинина))))))
Ломтев Сергей Высший разум (311780) 8 лет назад
Кушайте и спите больше. Приятного аппетита!
Moon Light Ученик (65) 8 лет назад
Ешь много перед сном, и много сладкого, главное побольше глюкозы, чтоб аппетит хорошим был ( глюкоза - это аскарбинка, сладости, соки, сахар)
Moon Light Ученик (65) 8 лет назад
Да еще лучше принимать гормоны
.. xDГуру (2699) 8 лет назад
глюкоза т сахар это углеводы быстрые
Moon Light Ученик (65) Не в этом суть после сладкого по идее у человека аппетит появляется. Все.
Ариана Миловская Ученик (131) 8 лет назад
Предлагаю тебе пить гормональные препараты, для набора веса, но для этого необходимо проконсультироваться с врачом)
У меня тоже была такая проблема, я хорошо поправилась.
P.S. к врачу не ходила.. просто начала пить.
#Без тренировок
Радий Кутлуев Просветленный (29535) 8 лет назад
Обмен веществ нужно поддерживать в балансе.

Утром натощак ложку масла кедрового ореха деревянной ложкой с мёдом и цветочной пыльцой за час-два до еды.

Много раз писал уже, и сюда скопирую из книги Мегре

Важно ведь ещё и питаться правильно для гармонии

Конечно же, потребности организма у разных людей в количестве и ассортименте продуктов, не могут быть одинаковыми. Следовательно, не может быть и стандартного, единого для всех рецепта или диеты.

Человеку, живущему в современной квартире, необходимо приобрести в небольшом количестве, грамм по сто или двести, всех овощей, фруктов и съедобных трав, произрастающих в том регионе, где человек живёт.
Перед употреблением этих продуктов, целый день ничем не питаться. Пить родниковую воду, а в обеденное время, выпить стакан сока красной свёклы.
После приёма свекольного сока, желательно не выходить из дома. Желудок и кишечник начнут интенсивно чиститься.

На следующий день, проснувшись утром и ощутив голода чувство, необходимо овощ любой достать, фрукт или травку, положить его на тарелочку, сесть за стол, внимательно посмотреть на лежащий на тарелочке продукт, потом понюхать его, лизнуть и, не спеша пережевывая, съесть.

В комнате, при этом, желательно находиться одному и изолироваться от звуков искусственного мира.

Чувство голода от приёма одного продукта не исчезнет или возникнет вновь, через небольшой отрезок времени. И тогда, необходимо взять любой другой продукт, съесть его таким же способом, как и первый.

Все приобретённые продукты человек должен попробовать в любой последовательности, но, с небольшими интервалами времени. Время приёма очередного продукта определит ощущение голода.

Начинать приём необходимо с утра.
В течение дня, человек перепробует все продукты, произрастающие в регионе, где он живёт.

Если разнообразие продуктов окажется большим и одного дня не хватит, продолжить питаться таким же способом и на следующий день.

Эта процедура — очень важна. Она даст возможность организму многих людей, может быть, впервые в жизни, познакомиться со вкусовыми качествами и свойствами продукта. Определить, насколько и в каком количестве, он необходим человеку, в данный момент.

После того, как организм познакомится со всеми продуктами, необходимо взять большую тарелку, нарезать небольшими ломтиками каждый овощ и разложить на тарелке.

На эту или на другую тарелку, также положить маленькие пучки зелени и ягод. Содержимое тарелки с быстропортящимися продуктами залить родниковой водой.

Ещё на стол необходимо поставить мёд, цветочную пыльцу, масло кедра, родниковую воду.

Человек может заниматься своими делами. Когда ощутил чувство голода, к столу он может подойти и взять рукой иль деревянной ложечкой понравившийся ему продукт и съесть его.

Может так получиться, что какие-то продукты будут съедены полностью, а какие-то останутся нетронутыми. Это означает, что твой личный мудрейший врач, диетолог, к тебе приставленный Создателем, твой организм, отобрал для тебя самое нужное, в данный момент, а ненужное — пока оставил нетронутым.

На следующий день, несъеденное на стол можно не ставить.
Но, через три дня, на столе должен вновь находиться весь ассортимент продуктов. Возможно, теперь другое понадобится организму.

Постепенно, человек сможет определить: какие продукты можно вообще временно исключить из рациона, чтобы зря не утруждать себя их приобретением.

Но, через какое-то время, и они могут понадобиться организму, и потому необходимо, время от времени, выставлять на стол весь возможный ассортимент.

Не смешивай друг с другом их и не соли, иначе, не сможет организм твой определить достоинство и значимость продуктов.

Если приходится покидать своё жилище, но и в этом случае, можно взять с собою часть еды