Почему сообщения Вконтакте открываются в новой вкладке а не в текущей в IE 11?

Johnny Ученик (62), на голосовании 9 лет назад
Пользуюсь браузером IE11. Писать про то что "смени браузер" мне не надо)) Суть проблемы такая. Когда на сайте Вконтакте приходит личное сообщение (снизу слева, темное окно) нажав на него, открывается следующая вкладка, вместо того, чтобы открыть это сообщение справа снизу в виде диалога (как это обычно происходит на других браузерах) Помогите пожалуйста настроить IE что бы сообщения открывались в этом же окне справа внизу. Заранее спасибо.
Голосование за лучший ответ
Максим Колесник Знаток (477) 9 лет назад
настройки бровзера-поменяй.
Максим КолесникЗнаток (477) 9 лет назад
Нахер тебе этот IE?
Максим Колесник Знаток (477) Самый дерьмовый браузер.
JohnnyУченик (62) 9 лет назад
Как их поменять? куда зайти?
Максим Колесник Знаток (477) Не может быть. Проверь дрова видяхи. или флэш плеера нет. надо поставить. у меня 10 винда там EGE новый стоит, нет эксплорера. Не помню где, но точно в настройках общие итд.