Как на facebook скрыть список друзей от друзей?

Евгений Гринберг Ученик (164), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Maksim Lysenko Знаток (433) 8 лет назад
Шторы есть ?
Евгений ГринбергУченик (164) 8 лет назад
Какие такие шторы? ^^
Maksim Lysenko Знаток (433) ТА шутка, шторами их отдели кароче ))
Team DriftУченик (99) 8 лет назад
.
Алина Фёдорова Ученик (210) 8 лет назад
нельзя удали друзей и сможешь скрыть их от своих друзей
Грин Знаток (262) 8 лет назад
1) Для того, чтобы скрыть список друзей нужно перейти в раздел "Друзья". Сверху справа две кнопки - "редактировать" и "найти друзей".
2) Выбрать "редактировать" --> Кто может видеть полный список друзей в вашей Хронике? --> только я. Готово
3) Если по каким-то причинам кнопки "редактировать" у вас не видна, перейдите в раздел https://www.facebook.com/settings и выберите язык "English (US)" и повторите шаги 1 и 2.
Иван Сусанин Ученик (195) 8 лет назад
Закроем доступ к друзьям для всех. Для этого потребуется выполнить следующие шаги:
Появится страница со списком друзей. Нажмите на кнопку редактировать (в виде «карандашика») и выбираем пункт Редактировать настройки конфиденциальности.
В настройках конфиденциальности вы сможете контролировать, кто будет видеть список друзей. У меня стоит «только я». Вы, при желании, можете выбрать любой другой вариант. Например, создать список близких друзей и установить видимость с помощью данной настройки только для выбранного списка.
Обратите внимание, здесь же можно регулировать видимость ваших подписчиков (пользователи Facebook, которые не являются друзьями, но подписались на ваши обновления) и подписок (на кого вы подписаны).
Полина Чекряжова Ученик (160) 8 лет назад
Закроем доступ к друзьям для всех. Для этого потребуется выполнить следующие шаги:
Появится страница со списком друзей. Нажмите на кнопку редактировать (в виде «карандашика») и выбираем пункт Редактировать настройки конфиденциальности.
В настройках конфиденциальности вы сможете контролировать, кто будет видеть список друзей. У меня стоит «только я». Вы, при желании, можете выбрать любой другой вариант. Например, создать список близких друзей и установить видимость с помощью данной настройки только для выбранного списка.
Обратите внимание, здесь же можно регулировать видимость ваших подписчиков (пользователи Facebook, которые не являются друзьями, но подписались на ваши обновления) и подписок (на кого вы подписаны).
Вика Харенкина Профи (528) 8 лет назад
Закроем доступ к друзьям для всех. Для этого потребуется выполнить следующие шаги:
Появится страница со списком друзей. Нажмите на кнопку редактировать (в виде «карандашика») и выбираем пункт Редактировать настройки конфиденциальности.
В настройках конфиденциальности вы сможете контролировать, кто будет видеть список друзей. У меня стоит «только я». Вы, при желании, можете выбрать любой другой вариант. Например, создать список близких друзей и установить видимость с помощью данной настройки только для выбранного списка.
Обратите внимание, здесь же можно регулировать видимость ваших подписчиков (пользователи Facebook, которые не являются друзьями, но подписались на ваши обновления) и подписок (на кого вы подписаны).
Действенно.
Паша Абдулзалилов Ученик (103) 8 лет назад
1) Для того, чтобы скрыть список друзей нужно перейти в раздел "Друзья". Сверху справа две кнопки - "редактировать" и "найти друзей".
2) Выбрать "редактировать" --> Кто может видеть полный список друзей в вашей Хронике? --> только я. Готово
3) Если по каким-то причинам кнопки "редактировать" у вас не видна, перейдите в раздел https://www.facebook.com/settings и выберите язык "English (US)" и повторите шаги 1 и 2.
kirito Ученик (134) 8 лет назад
фвыфыввыфвыфвфыфвы
ziki12 Профи (607) 8 лет назад
Закроем доступ к друзьям для всех. Для этого потребуется выполнить следующие шаги:
Появится страница со списком друзей. Нажмите на кнопку редактировать (в виде «карандашика») и выбираем пункт Редактировать настройки конфиденциальности.
В настройках конфиденциальности вы сможете контролировать, кто будет видеть список друзей. У меня стоит «только я». Вы, при желании, можете выбрать любой другой вариант. Например, создать список близких друзей и установить видимость с помощью данной настройки только для выбранного списка.
Обратите внимание, здесь же можно регулировать видимость ваших подписчиков (пользователи Facebook, которые не являются друзьями, но подписались на ваши обновления) и подписок (на кого вы подписаны).
Ава Решитова Ученик (245) 8 лет назад
ЭТО НЕВООЗМООЖНООО. НИКАК НЕЛЬЗЯ. НИКОГДА НЕ СМОГУТ.