Какие девушки нравится парням?

Настя Мыслитель (9697), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Карл Джонсон Знаток (423) 8 лет назад
мне бы такая приглянулась
Надежда Шинкаренко Гуру (2974) 8 лет назад
Понятные, адекватные, добрые.
Павел Аристархов Ученик (102) 8 лет назад
натуральные и женственные ,
Telegraff Гуру (4832) 8 лет назад
думаете, есть универсальный рецепт ?)))) а все, кто не вписываются в него -обречены на одиночество ))))))))

У каждого человека свой "ежик". Зависит от воспитания, от того в какой среде вращается, от целей в жизни. Кому-то давалки, кому-то домашние девочки с целью создания семьи, кому-то фифы чтобы быть верным пажом при королеве ...
Андрей Ольгертович Юшковский Оракул (50175) 8 лет назад
Странный вопрос. Модные. Каждые 20 лет мода на внешность женщины изменяется. Сегодня в моде спортивные (на смену модельной внешности 90-60-90) Я вот смотрел передачу, совсем недавно если женщина меньше 58 размера пиджака, то это мелкая. (было и такое время) а, вот 60-62 это самое то.
Viktoria Snape Мастер (1390) 8 лет назад
Мозгоневыносящие, едуварящие, умнонаивные и прочие мифичности.
nika Знаток (345) 8 лет назад
Те, которые совпадают с парнем по ритмам притяжения. Против природы - никуда. По дате рождения сегодня можно заранее знать очень многое. Весьма полезный сервис www.sovmestimost-po.ru.