думаете, есть универсальный рецепт ?)))) а все, кто не вписываются в него -обречены на одиночество ))))))))
У каждого человека свой "ежик". Зависит от воспитания, от того в какой среде вращается, от целей в жизни. Кому-то давалки, кому-то домашние девочки с целью создания семьи, кому-то фифы чтобы быть верным пажом при королеве ...
Странный вопрос. Модные. Каждые 20 лет мода на внешность женщины изменяется. Сегодня в моде спортивные (на смену модельной внешности 90-60-90) Я вот смотрел передачу, совсем недавно если женщина меньше 58 размера пиджака, то это мелкая. (было и такое время) а, вот 60-62 это самое то.
Те, которые совпадают с парнем по ритмам притяжения. Против природы - никуда. По дате рождения сегодня можно заранее знать очень многое. Весьма полезный сервис www.sovmestimost-po.ru.