что такое "Скачать с Зеркала" ? и чем это отличается от просто "скачать"?

ОпТиМмМиSтk@ -ПиАниStk@ :) Мастер (1189), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
NEMO Искусственный Интеллект (140342) 15 лет назад
Зеркала - дополнительные серверы, где выложен наш файл, окромя основного. Могут иметь бОльшую скорость отдачи или наоборот быть медленнее основного.
Остальные ответы
Павел Логинов Знаток (490) 15 лет назад
Просто эта же ссылка, но с др. сайта...
TheBeat228 Мыслитель (6849) 15 лет назад
Зеркала-это ссылки на другие фал обменники, допустим rapid shrae и deposit
Пользователь удален Гуру (4428) 15 лет назад
Файл который вы собираетесь скачать залит на нескольких файлообменниках. От просто скачать может отличаться тем что на одном это будет платно, а на другом нет
Konstantin Гуру (3285) 15 лет назад
зеркала - это копии.. . ну например - размещают некоторые сайты ссылку на файл.. . заливают информацию на несколько файлобменников.. . -один как-бы основной - другие что-называется на всякий случай - копии...
Алексей Профи (792) 15 лет назад
скачать с зеркала значит скачать тоже самое с другого файлового сервера. применяется при невозможности скачать с основного ресурса или битой ссылке! Так называемая альтенативная ссылка на скачивание.