Назовите обязательные и факультативные признаки объективной стороны совершенного преступления.

__ Знаток (463), на голосовании 9 лет назад
Соколов соорудил из металлического троса петлю и установил на территории заповедника, в которую попал лось. Деяние квалифицировали по п. «г» ч. 1 ст. 158 УК РФ.
Голосование за лучший ответ
Anonim Poet Ученик (224) 9 лет назад
А зачем учится на Юриста если делать должны за тебя?). Это очень просто, можно сделать за 2-3 минуты.
__Знаток (463) 9 лет назад
вот вас никто не спрашивал это уж точно