Постинор сразу после прерванного полового акта

Landoo Ученик (210), закрыт 7 лет назад
Привет всем. Был прерванный половой акт с девушкой. Кончил не во внутрь и примерно через минут 30 купил противозачаточные таблетки ПОСТИНОР и дал ей выпить сразу 2 таблетки, а по инструкции надо пить сперва 1-ю потом через пару часов 2-ю, но я узнал об этом позже. Подскажите пожалуйста, беременность возможна после прерванного ПА и принятия таблеток таким образом?
Лучший ответ
Нина Авдоченок Просветленный (22788) 8 лет назад
Беременности-то точно не будет, а вот девушку жалко--это такой жуткий удар по организму!!!
Остальные ответы
germes_287741 Профи (714) 8 лет назад
перед актом нужно было выпить тебе сначала, а патом дать девушке, а так сбил ей гормональный фон почем зря. ждет тебя проблема с кишечником за это спустя время, так ты сможешь понять возможно своей башкой что нельзя вредить людям
LandooУченик (210) 8 лет назад
мне жаль реально, я не знал что это такая фигня
Lia Оракул (71348) Читать надо и не только интернет
Ferenz List Просветленный (37855) 8 лет назад
Гондонами надо пользоваться, а не химию глотать
LandooУченик (210) 8 лет назад
зачем критиковать, просто ответьте на вопрос, со стороны всегда все просто
Ferenz List Просветленный (37855) Я не критикую, я высквзываю свое мнение. Да не должна забеременеть, ты же вытащил. Вот только перед употреблением таблеток сначала инструкцию читайте в следующий раз и на счет гондонов вы все таки подумайте, реально спасает от залета
ленок груздева Знаток (330) 8 лет назад
О девушке то подумали? Беременности не будет это да, но не увлекайтесь, лучше да конечно предохраняйтесь обычно
LandooУченик (210) 8 лет назад
Не пойду больше на такую глупость
germes_287741Профи (714) 8 лет назад
он о ней подумает) он о всех подумает кому гадил
Landoo Ученик (210) отвяжизь
Светлана Просветленный (47838) 8 лет назад
беременности не будет, но девушка может пострадать. это серьёзное дело.
Светлячок))) Искусственный Интеллект (141367) 8 лет назад
Беременности не будет
Но советую вам не давать девушке больше пить эти таблетки
Это штука вредная
Я пила раз в жизни
Через день после таблетки началось кровотечение
Почитайте в интернете о побочных эффектах
LandooУченик (210) 8 лет назад
Спасибо за совет!
Светлячок))) Искусственный Интеллект (141367) Не за что . Я пила лишь одну таблетку А вреда организму знаю что нанесла Я тогда не знала как эти таблетки вредны!
filimon Гуру (3617) 8 лет назад
Я может что то не понял. А нахера ты ей таблетки вообще давал если акт прерван. Типа перебздеть? И сколько же ей лет что она пьет что ни поподя. Ее мама учить должна а не ты
aibolit Мыслитель (7992) 8 лет назад
Постинор - абортивное средство, по сути он провоцирует мини-выкидыш, а это всё равно что аборт, убийство. Это то же самое, как если б я задал вопрос типа "Привет всем. Мне одна баба сказала, что у неё от меня сын, я кинул им гранату в окно - как думаете, замочил я его, или он мог выжить? "...
Предохраняться надо неабортивными методами, если приспичило и ничего нет под рукой - всегда можно заняться оральным сексом и т. д.
AGПрофи (960) 7 лет назад
Постинор пьют после ИЗНАСИЛОВАНИЯ !! а не по прерванному акту
Lia Оракул (71348) 8 лет назад
Капец! Постинор - не витаминки! Его пьют в КРАЙНИХ СЛУЧАЯХ!! ППА - не крайний случай! А если так ссышь, одевай резинки! Не проть девочке здоровье!
А залететь она не могла
Виктория Мокрушина Просветленный (45081) 8 лет назад
Половые акты теперь совершайте с женой, а не с девушкой. И детей не бойтесь. Они - цветы жизни. А ошибиться всякий может, мы ж люди
LandooУченик (210) 8 лет назад
мне 18 лет, какие дети
Виктория Мокрушина Просветленный (45081) А какие половые акты тогда? Ведь от них иногда появляются дети...
Stasy kabirOFF Гуру (4728) 8 лет назад
Постинор, особенно 2 таблетки -как кувалдой по яичникам !,это очень страшный препарат с простым описанием "для предотвращения нежелательной беременности" . Нужно сначала 1 таблетку а на след. день вторую
ДевиИскусственный Интеллект (302521) 8 лет назад
Не на следующий день, а через 12 часов.
Stasy kabirOFF Гуру (4728) Это и есть "на следующий день " т. к. Все в основном вечером шпехаются
Деви Искусственный Интеллект (302521) 8 лет назад
Ну Вы и долбо*б. Это такой удар по организму. И девушка хороша- пьет все, что дают. Инструкцию для начала бы почитала.
LandooУченик (210) 8 лет назад
спасибо за такие ласковые слова
Деви Искусственный Интеллект (302521) Пожалуйста. Я прочитала Ваши другие ответы. Резинка ВСЕГДА должна быть в кармане куртки, брюк, 24 часа в сутки. И забудьте про постинор навсегда. Не обижайтесь, но после этого препарата менструальный цикл многие годами восстанавливают. Ей же проблем добавите, а не себе.
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (470496) 8 лет назад
Если все равно постинор пить, нафига тогда прерванный???
Придётся всем проектом вам, безмозглым, на презервативы скинуться.... Инструкцию хоть бы читали...
В вашем случае все возможно, готовьтесь к аборту, не рожайте подобных...
LandooУченик (210) 8 лет назад
вот вы оскорбили, вам стало легче? Откуда столько гнева в вас? Ну сделал по незнанию, молодой, не знал что такое может быть от них, нет чтобы дать добрый совет, вы тупо грузите человека. У вас в жизни не было таких случаев, за которые вам стыдно? Если нет, то вы либо святой, либо у вас просто совести нет. Мы люди, нам свойственно ошибаться, я понял свою ошибку. Со стороны всегда легко тыкать пальцем на человека и ругать его
Светлячок))) Искусственный Интеллект (141367) Мне тоже кажется что на вас сильно напали Ошибки все мы совершаем Тем более в молодые годы Люди сильно нападают на вас
Вера Коннова Мастер (1799) 8 лет назад
К врачу ее! У всех организм разный, может у нее будут осложнения, передоз или еще что то, мало ли что, одну не оставляй хотя бы суток 3е!
Максим Поджигатель Оракул (59284) 8 лет назад
Постирал.... что, ты постирал одежду, ну суши ее тада
LandooУченик (210) 8 лет назад
чтец уровень 9898943403892348923
Ксения Земерова Просветленный (21048) 8 лет назад
не кормите девушку такими таблетками, пусть врач наначает таблетки
Наталия Бондарь Знаток (253) 8 лет назад
Ну ты и сукин сын!!!!
LandooУченик (210) 8 лет назад
Вы больная наверное
Наталия Бондарь Знаток (253) Нет, я не больная. А ты, своими действиями, наносишь урон здоровью девочки. Не смей так делать.
наташа журкина Оракул (58382) 8 лет назад
Постинор влияет на гормональный фон, причём, это удар. Дай бог, если пронесет, но надеяться на это почти не приходится.

Моя дочь выпила одну (!!) таблетку десять лет назад и до сих пор лечит последствия, в том числе и бесплодие. Но она это сделала сама. А вы по незнанию и эгоизму искалечили (уже искалечили, понимаете!!) чужую жизнь, воспользовавшись, очевидно, высокой степенью доверия. Последствия скажутся через годы. 100% девушка обречена на страдания.

Надеюсь, мой ответ достаточно адекватен и - главное - понятен вам?
Светлячок)))Искусственный Интеллект (141367) 8 лет назад
А какие еще последствия, помимо бесплодия, она лечит ?
наташа журкина Оракул (58382) Гормоналку. Волосы на подбородке, например.. и всякое такое. Гормональный фон до сих пор не восстановился
Дмитрий и Светлана ОльховатовыУченик (154) 8 лет назад
Ну не знаю вы тут жути нагнали я пила эти таблетки и даже два раза и ничего! Старшему сыну уже 10 лет и маленькому 3,6. Наверно на кого как влияет. У всех организм разный!!!
наташа журкина Оракул (58382) Рада за вас))
Дмитрий и Светлана ОльховатовыУченик (154) 8 лет назад
Ну не знаю вы тут жути нагнали я пила эти таблетки и даже два раза и ничего! Старшему сыну уже 10 лет и маленькому 3,6. Наверно на кого как влияет. У всех организм разный!!!