О провайдерах Тюмени. Кто замерял скорость интернета в Тюмени? Действительно ли она совпадает с указаной в тарифе?

Aleksey Gavrilenko Профи (668), закрыт 15 лет назад
У меня сейчас Comtel тариф "Все тут". Меня устраивает, что скорость тут, которую мне и обещали и даже немного больше, а вот некоторые другие провайдеры в тарифах указывают одну скорость, но толи из-за большого количества пользователей, толи из-за еще чего-то по факту она меньше. я собираюсь перейти на другого провайдера "АБВ-ТВ". Цены тут дешевле и есть тарифы, где скорость ночью в два раза увеличивается. Но хотелось бы знать, скорость там соответствует? Кто замерял, отпишитесь пожалуйста. Спасибо.
Лучший ответ
Илья Айванио Мудрец (12240) 15 лет назад
у нас дом. ру, ночью тоже в два раза быстрей, скорость соответсвует!
Остальные ответы
Андрей Гоца Мастер (1812) 15 лет назад
странно, я еще не видел чтоб скорость соответствовала обещаной, правда на Украине