Что означает розовый свет в окнах жилых домов?

Lira Ученик (192), закрыт 8 лет назад
На улицах Москвы часто замечаю ярко-лиловый свет в некоторых окнах жилых домов. Как правило, такие окна выходят на проезжую часть улиц и магистралей. Подсветка даже какого-то ядовитого флуоресцентного цвета.
Это какой-то сигнал или мода такая?
Лучший ответ
Soja Miller Мудрец (12570) 8 лет назад
Это какой-то сигнал...
dismasУченик (162) 8 лет назад
У меня в городе есть такой дом, то есть квартира. Там всегда розовый цвет. Я думаю там сбор озабоченных натуралов. Так как однажды проходя мимо его балкона, я видел как мужик, выйдя на балкон, мас******ал.
Остальные ответы
Евгений Кузнецов Ученик (208) 8 лет назад
Занавески задёрнуты!
Или обои видно!
LiraУченик (192) 8 лет назад
Если это были уточнительные вопросы, то да, шторы задёрнуты и никаких обоев не видно.
⚡⚡⚡ Elektriker Искусственный Интеллект (140411) 8 лет назад
лиловые занавески
а лампы рассаду на подоконнике подсвечивают
LiraУченик (192) 8 лет назад
Нет там ламп для рассады и рассады никакой нет. И свет от таких ламп совсем иной.
Bob Dylan Оракул (58028) 8 лет назад
Москва, безумно стремительный город
и в бешеном ритме... Очень важно дома успокоится...
Лиловый свет, действует именно успокоительно...
Основа лилового и его оттенков – фиолетовый цвет. Это смесь холодных синего и красного. Чуть больше красного – и комната уже в пурпурных тонах. Лиловый цвет – это приятный для восприятия розово-синий или розово-голубой оттенок. А какое место в этой палитре занимает сиреневый? Разница в том, что он являет собой не раздражающий светло-фиолетовый оттенок с преобладанием теплых ноток розового.
LiraУченик (192) 8 лет назад
Там ядовитый розово-лиловый свет. Какое успокоение??
Bob Dylan Оракул (58028) О вкусах не спорят.
Светлана Просветленный (47838) 8 лет назад
занавески малиновые или фуксия
LiraУченик (192) 8 лет назад
Нет привязки к цвету штор. Там именно подсветка такая.
Suzana Lorenzo Профи (605) 8 лет назад
Ночник с розовой лампой
LiraУченик (192) 8 лет назад
Ночник не может так светить. Это само окно так подсвечено ядовито-розовым. Шторы всегда задёрнуты. И таких окон много по Москве можно увидеть по вечерам/ночам. У меня на центральной улице района в каждом третьем-четвёртом доме по такому вот окну.
Suzana Lorenzo Профи (605) Я не живу в Москве не видела такого )
Эдуард Очиров Мастер (1308) 8 лет назад
В день Святого Валентина.
LiraУченик (192) 8 лет назад
Каждый день?
Эдуард Очиров Мастер (1308) 8 лет назад
Скоро 8 марта. Для этого временно. А потом закрасят на другой цвет.
Ta samaya Мастер (1228) 8 лет назад
Много тоже раз видела такое в Новосибирске. Это видимо ночник с такой подсветкой
LiraУченик (192) 8 лет назад
Не ночник это точно. А подсвеченное само окно ядовито-розовым. И таких много. Во всяком случае, в Москве.
Светлана Коновалова Гуру (2924) 8 лет назад
Видимо, преломление световых лучей такое.
LiraУченик (192) 8 лет назад
Там установлена именно ярко-розовая подсветка. Чисто ярко-розовое окно. Шторы задёрнуты. Такие окна стали встречаться достаточно часто сейчас. Иногда к ряду пара окон таких.
Светлана Коновалова Гуру (2924) Тогда это действительно подсветка подвесного потолка светодиодной лентой. В ней включаются разные цвета.
Богдан Лалетин Ученик (136) 8 лет назад
Это отражается солнце на закате
LiraУченик (192) 8 лет назад
Свет изнутри, а не от внешних источников. Светится, как правило, только одно окно или пара-тройка в ряд.
Дарт Вейдер Ученик (177) 8 лет назад
Улицы розовых фонарей... Смекаешь))
LiraУченик (192) 8 лет назад
Не люблю намёки. Лучше прямо и конкретно. Вы считаете это интим-апартаменты так себя выделяют? А зачем? Ведь мало видеть сигнал привлечения, нужно же иметь возможность связаться и узнать условия. А так как? Наугад искать подъезд и подбирать номер квартиры, стоя у домофона при этом не имея никакой информации на входе?)))
Леонид Дедюхин Ученик (215) 8 лет назад
там лошадь косит лиловым глазом
serg Оракул (74242) 8 лет назад
Красные или розовые шторы + свет = эффект красных фонарей.
rrr online Знаток (287) 8 лет назад
для растений
LiraУченик (192) 8 лет назад
Нет там растений
Алисия Фрай Знаток (326) 8 лет назад
занавески розового цвета