кто такой дэдпул

Вероника Веренич Знаток (325), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
loluhuh LOL Ученик (205) 8 лет назад
Дэдпул
Персонаж
Дэдпул — персонаж, антигерой комиксов издательства Marvel, созданный художником Робом Лайфилдом и писателем Фабианом Нициезой и впервые появившийся в комиксе The New Mutants #98. Википедия
Остальные ответы
iwan marchenko Мудрец (13586) 8 лет назад
герой комиксов а теперь и в кино
Вероника Завилейская Ученик (100) 8 лет назад
Дэдпул (Уэйд Уинстон Уилсон [1], англ. Deadpool, Wade Winston Wilson) — персонаж, антигерой комиксов издательства Marvel[2], созданный художником Робом Лайфилдом и писателем Фабианом Нициезой и впервые появившийся в комиксе The New Mutants #98 (февраль 1991).

Прозванный «Болтливым наёмником», Дэдпул — оснащённый по последнему слову техники боец, широко известный среди фанатов своими остротами, «крутостью» и чёрным юмором. Как и Росомаха из Людей Икс, Дэдпул был подвергнут опытам по программе «Оружие Икс». После того как учёные попытались исцелить его рак, привив его клеткам способность к регенерации, Дэдпул остался изуродованным и психически нестабильным. Первоначально появившись, как и множество других персонажей, в основной Вселенной Marvel, он впоследствии получил альтернативные варианты, существующие в других реальностях Мультивселенной, в том числе в «Эре Апокалипсиса» и Ultimate-вселенной.

Изначально Дэдпул выступал как противник Новых Мутантов, а затем команды «Сила Икс», несмотря на любовь к Сирене из последней команды. В 1997 году герой получил собственную серию комиксов, ставшую известной за понимание главным героем того, что он является персонажем комикса. В 2002 году, после 69 номеров и смерти главного героя при взрыве, серия была заменена комиксом об Агенте Икс (англ. Agent X), в котором были те же второстепенные герои, и на протяжении всех 15 номеров Дэдпул упоминался. В последних номерах он вернулся, но комикс закончился в 2003 году. В мае 2004 года началась серия Cable & Deadpool, в которой Дэдпул выступил в главных ролях вместе с антигероем-мутантом Кэйблом. Эта серия закончилась 50 номером, поскольку у Кэйбла началась своя новая серия. Летом 2008 года стартовала новая одиночная серия Дэдпула, а в 2009 году Дэдпул появился в фильме «Люди Икс: Начало. Росомаха».
Maks Zarobotnyuk Мастер (1145) 8 лет назад
почему все стали о нем резко так думать, а раньше никто и незнал о нем. Старые фанаты стают безразличны к нему, потому что все резко ламанулись на него.
Там долгая и богатая история. И лично для меня, не совсем понятно, как вояка, стал таким, хоть и с розтроенной личностью, стебером. Это нереально.
Особенности почему его можно убить только как в терменаторе жидкого, потому что он генерирует.
Его тактику не могут определить, так как из-за розтроенности он сам незнает что будет делать. его мысли тоже не прочитать. Поэтому он остается закрытым для суперзлодеев.
У дедпула лишь один самый большой враг - он сам.
ГОГИ Брежнев Знаток (255) 8 лет назад
Поиграй в игру там понятно все про него
Vitalya Pread Ученик (191) 8 лет назад
Дэдпул смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве hd
http://vk.cc/4HrTgS
Абдулла Жимангулов Знаток (491) 8 лет назад
я дэдпул а точнее: (Абдуллах Жмангулов, англ. Deadpool, Abdullah Jimangulow) — персонаж, антигерой комиксов издательства Marvel, созданный художником Робом Лайфилдом и писателем Фабианом Нициезой и впервые появившийся в комиксе The New Mutants #98 (февраль 1991).

Прозванный «Болтливым наёмником», Дэдпул — оснащённый по последнему слову техники боец, широко известный среди фанатов своими остротами, «крутостью» и чёрным юмором. Как и Росомаха из Людей Икс, Дэдпул был подвергнут опытам по программе «Оружие Икс». После того как учёные попытались исцелить его рак, привив его клеткам способность к регенерации, Дэдпул остался изуродованным и психически нестабильным. Первоначально появившись, как и множество других персонажей, в основной Вселенной Marvel, он впоследствии получил альтернативные варианты, существующие в других реальностях Мультивселенной, в том числе в «Эре Апокалипсиса» и Ultima
548658 658658658 Ученик (171) 8 лет назад
Дэдпул смотрим фильм в хорошем качестве тут http://kinomaxtv.ru/novinki/3-dedpul-deadpool-2016.html
Алина Ломакина Знаток (262) 8 лет назад
Настоящее имя: Уэйд Уилсон
Псевдонимы: Джек, Родес, Кодекс, Лопез, Хобгоблин, Том Круз, Питер Паркер и многие другие
Род занятий: наемник, правительственный агент, борец сумо, солдат
Гражданство: Канада. Известен канадским правительственным должностным лицам.
Место рождения: неизвестная локация в Канаде
Участие в командах: Агентство Икс, Банда Шести, Церковь Единого Мира, "DP Inc.", Оружие X, Герои по Найму, Секретные Защитники, Ужасающая Четверка, Команда "Дэдпул", Ландо, Лакмен и Лэйк, Депертамент "К".
Образование: отчислен из старших классов
Рост: 1 м 89 см
Вес: 95 кг
Глаза: карие
Волосы: отсутствуют, ранее каштановые
Способности: Дэдпул обладает сверхчеловеческим исцеляющим фактором, привитым ему от мутанта Росомахи. Благодаря этому фактору поврежденные или полностью уничтоженные участки его тела восстанавливаются намного эффективнее, чем у обычных людей. Следовательно, он может восстанавливать как части тела, так и внутренние органы. Скорость заживления ран варьируется в зависимости от тяжести ранений и состояния Дэдпула. Исцеляющий фактор также способствовал усилению некоторых физических возможностей Дэдпула. Мускулатура Дэдпула стала более устойчивой к усталости по сравнению с обычными людьми, предоставляя ему сверхчеловеческую выносливость. Его сила, ловкость и рефлексы превышают уровень, доступный обычным людям. Ловкость и молниеносная реакция Дэдпула превосходят возможности лучших атлетов.

Навыки: Дэдпул - способный рукопашный боец и отлично владеет техникой боя свободной руки. Он - мастер террористической методики, меткий стрелок, превосходно обращается с холодным оружием (часто носит с собой две катаны, которые закрепляются у него на спине). Неплохо знает японский, немецкий, испанский и некоторые другие языки.

Оружие: Дэдпул использует многочисленные виды оружия в зависимости от его текущего задания. Чаще всего он использует комбинацию пистолетов и холодного оружия.

Снаряжение: Дэдпул имеет устройство телепортации, расположенное на поясе, которое он использует чтобы избегать (или внезапно появляться в самом центре) опасности, также он использует индуктор голографического изображения, чтобы маскировать свою настоящую внешность.

Первое появление в комиксах: New Mutants #98 (1990)
Николай Стрепетов Мыслитель (5189) 7 лет назад
Дэдпул-болтливый наёмник, герой (персонаж) комиксов Марвел, а также фильмов и одной игры. Использует многочисленные виды оружей но больше всего он использует 2 бластера и пару мечей. Антигерой который связан с чёрным юмором из-за повреждённой психики. Когда ему мутировали нечеловеческие способности- исцеляющий фактор телепортацыю и непредсказуемость-он не может нормально шутить, часто видит галлюцинации и боится коров а также это ему изуродовало лицо. Сначала он начал скрывать его под маской потом уже начал носить костюм, бороться со злодеями и так он стал известным персонажем. Ещё до мутации он отлично владел холодными а также горячими оружиями и хорошо владел некоторыми боевыми искусствами а также у него была хорошая концентрация всё это есть у него и сейчас. Дэдпул неплохо владеет немецким латинским и английским языками. А также он способен сломать четвёртую стену и вылезти из комикса, фильма, игры. А также у Дэдпула 15 псевдонимов-кстати дэдпул это тоже псевдоним. А также у дэдпула и смерти очень много общего и дэдпул милостлив к тем кто не может защитить себя сам. У него в голове умесчается 2 голоса и ему кажется что они говорят между собой.