Какие чувства у вас в душе пробуждает эта музыкальная композиция?

D L Мудрец (14820), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Спарта ... Искусственный Интеллект (163261) 8 лет назад
восхищение.... виртуоз.... понравилось...
Остальные ответы
_ _ Профи (617) 8 лет назад
Первая половина напрягает как-то. Всё равно как кошка на душе скребёт всё равно. Вторая как-то повеселей, пободрей и на мой взгляд интересней.
Злой Высший разум (11750172) 8 лет назад
подташнивает немного
D LМудрец (14820) 8 лет назад
Из-за темпа или приторного исполнения?
Виктория Филимоненко Ученик (111) 8 лет назад
целый букет эмоций, где одно сменяет другое!
nic longsir Просветленный (31299) 8 лет назад
а кто автор и что за стиль
D LМудрец (14820) 8 лет назад
Yanni - The Storm 2004 Live Video HD
https://youtu.be/SF06466MdIc
nic longsir Просветленный (31299) спасибо если интересуетесь инструментальной музыкой то есть интересная музыка вангелиса это музыка к фильму ридли скотта бегущий по лезвию она сделана со вкусом и весьма эмоциональна и есть хорощий гитарист пэт метини может слышали его записи
BazeleonS Гуру (3760) 8 лет назад
Я так понял, это надергали из разных мест и обработали... Во второй половине читается Вивальди, если я не ошибаюсь. Подлинник явно цельней и без обработки только выигрывает, имхо. А тут как-то нет общего настроя, темпа, вроде так. Потому особо никаких чувств не испыталось, скорее их отголоски.
D LМудрец (14820) 8 лет назад
Браво. Вы очень верно подметили - музыкальная нарезка, как салат...
BazeleonS Гуру (3760) http://www.youtube.com/watch?v=EryTMrVg7d8 Совсем другие ощущения, на мой взгляд)
Таня Винчестер Просветленный (42381) 8 лет назад
Не понравилась реклама, если хотите разместить музыку, не стоит на нас зарабатывать...
Подавитесь моим кликом
D LМудрец (14820) 8 лет назад
Я не думал о рекламе. !?
Марина*** Искусственный Интеллект (100899) 8 лет назад
почему то суета и беготня. беспокойство.
Курьер Искусственный Интеллект (352590) 8 лет назад
Музыкотерапия для снятия внутреннего напряжения по принципу "клин клином"...
Источник: До полного опустошения ...
Xthn_13(666) Искусственный Интеллект (144953) 8 лет назад
это много лучше:
VitГуру (3736) 8 лет назад
А вот это до мурашек. Спасибо!
Xthn_13(666) Искусственный Интеллект (144953) это её первый (часовой!) концерт... Джеки тут 10 лет