вы пытаетесь как-то запечатлеть свою любовь, пупсики?)))

АНТИПУПСЕГ Искусственный Интеллект (193163), закрыт 8 лет назад
чтобы она оставалась не просто чувством, но имела документальный какой-то отпечаток))) я, как историк, считаю, что подобное просто необходимо, люди уходят, остаются документы, фотографии, к примеру, письма и т. д. или, как в нашем с Серегой случае, еще и этот роскошнейший портрЭт моей кисти)))
Дополнен 8 лет назад
всех с Днем Святого Валентина, подданные!)))
Лучший ответ
Moscow life Высший разум (1160476) 8 лет назад
О Боже какой мужчина!))))) красота))))
АНТИПУПСЕГИскусственный Интеллект (193163) 8 лет назад
кто из нас двоих, мон Дье?)))
Moscow life Высший разум (1160476) Ты конечно же)))
люГуру (3120) 8 лет назад
похоже на "Аферисты в сетях"
Остальные ответы
Машкин Искусственный Интеллект (188065) 8 лет назад
здорово рисуете))..
завидую..

и вас с праздничком, коли все так у вас складывается..
АНТИПУПСЕГИскусственный Интеллект (193163) 8 лет назад
большое спасибо!))) дык, ради любви и не на то способен будешь)))

и вас! дело-то хорошее))) Бог есть Любовь!
Машкин Искусственный Интеллект (188065) нуу.. каждому своё.. а так - спасибо..
Maxim Максимов Просветленный (24395) 8 лет назад
Серега че слево чтоли)
АНТИПУПСЕГИскусственный Интеллект (193163) 8 лет назад
чего Серега?)))
Maxim Максимов Просветленный (24395) слево ?)
Вячеслав Жуков Гуру (2737) 8 лет назад
Я очень толерантен, но понять одного не могу: если ты любишь парней, то зачем одевать их в женские туфли..?
АНТИПУПСЕГИскусственный Интеллект (193163) 8 лет назад
во-первых, не "ты", а "вы", а, во-вторых, понимаете... женщина в чулках и подобных туфлях будет выглядеть вульгарно в любом случае, мальчик в чулках и с красной помадой на губах - это совсем другое, это уже чистое искусство, искусство порока)))
Вячеслав Жуков Гуру (2737) Что "ты", что "вы", - здесь в интернете один хрен.. А наряжать парня бабой (тем более любимого!) - пошлятина та ещё..
Эфа Высший разум (1670988) 8 лет назад
Талантище )))
С праздником... Ваше-ство ))
АНТИПУПСЕГИскусственный Интеллект (193163) 8 лет назад
спасибо большое, принцесса!))) приятно слышать это от женщины, которая сама обладает прекрасным творческим потенциалом))) и тебя! и всех нас, коронованных особ)))
Эфа Высший разум (1670988) О... да )))
...Любовь Просветленный (35199) 8 лет назад
А кто из вас Серёга то?
АНТИПУПСЕГИскусственный Интеллект (193163) 8 лет назад
конечно, мальчик в чулках)))
...Любовь Просветленный (35199) О! вы красивый мальчик;
Вальдемар Каземирович Оракул (84688) 8 лет назад
Вот почему в Еуропе сексуальные меньшинства, а России пидары?
АНТИПУПСЕГИскусственный Интеллект (193163) 8 лет назад
для нормальных людей везде - истинно любящие друг друга)))
vdfhv dvfhdhv Профи (556) 8 лет назад
не по москве так по тырнету пройдемся
Рыжий котофей ♏ Просветленный (26014) 8 лет назад
Я ничего не понял) Это что такое? На компьютере программой рисовал?
Красиво конечно...)
АНТИПУПСЕГИскусственный Интеллект (193163) 8 лет назад
да, я уже перо с карандашом сто лет в руках не держал, рисую мышкой во флеше)))
Elizabeth Queen Мыслитель (8186) 8 лет назад
фу блин геев то развелось....

куда ни глянь везде гомосеки
ana_okaУченик (229) 8 лет назад
с каблуками, это девушка_)))???одела одежду любимого...
Elizabeth Queen Мыслитель (8186) это не девушка... это СЕРГЕЙ!
Светлана Просветленный (47838) 8 лет назад
запечатлеваю в литературных произведениях
ana_oka Ученик (229) 8 лет назад
я тоже все сохраняю. Это так здорово!
поребрик по русски терминатор Просветленный (39248) 8 лет назад
огонь гоморы всех вас запечатлеет
святой Валентин кстати пострадал за соединение гетеросексуальных пар (
КАТАстрофа - первая Леди!!!))) Высший разум (884924) 8 лет назад
ой)))) я хочу вон те туфельки)))) и тебя с празДничком красаФчиГГГ)))))
АНТИПУПСЕГИскусственный Интеллект (193163) 8 лет назад
спасибо, мое солнце))