Где можно скачать программку чтобы создавать фильмы dvd и меню диска чтоб было много эффектов???

???????°???» ???¶???????????° Знаток (402), на голосовании 15 лет назад
Где можно скачать программку чтобы создавать фильмы dvd и меню диска чтоб было много эффектов??? Желательно прямые ссылки! (чтото типо windows move maker токо получше главное чтоб можно было создавать меню)
Голосование за лучший ответ
alexey maximoff Гуру (4165) 15 лет назад
Вот самая простая по управлению программа
www.arcsoft.com/products/showbiz/
Имеет очень много эффектов и можно еще загрузить с сайта.
Там есть бесплатная версия.