Чего не хватает Вам для ощущения полного счастья?

Ramzes Высший разум (248600), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Лиля Алавердян Ученик (174) 8 лет назад
Полноценное счастье-это,
1) здоровые близкие и друзья
2)Хорошее финансовое положение
3) когда есть любимый и верный человек
4)Верные друзья, которые никогда не предадут
5)помогать окружающим
Но к сожалению, люди глупы, к примеру есть деньги, идёт их пробухает и не будет полноценного здоровья, поэтому для полноценного счастья нужно, любить себя, уважать и не унижать себя глупыми поступками, любить жизнь и помнить, что он всего лишь одна, и нужно прожить ее ДОСТОЙНО, ведь мы все когда-то умрём и нужно сделать так чтобы нас не забыли и помнили нас хорошими людьми, а не алкоголиками или наркоманами.
P. S. мне не хватает (3) но мне ещё рано, ведь всего 12 лет)) на данный момент у меня всё есть, и всё устраивает, не грустите без причин ;-)
Остальные ответы
{ +++ } Оракул (62498) 8 лет назад
фиг знает, вроде всего хватает, а может и не закрыт какой-то сектор - так сразу и не сказать чего, если оно есть. вроде я счастлив..) PS по ходу всего хватает и оно есть уже.
Cherry Cupcake Мастер (1879) 8 лет назад
Веры и полного доверия БОГУ.
Стас Карпов Искусственный Интеллект (148554) 8 лет назад
....Молодым даётся радость - Старым даётся печаль - Мне ничего не надо - Мне никого не жаль ...
Таня Винчестер Просветленный (42380) 8 лет назад
Согласия близких на мои якобы безумные поступки
ильшат гарапшин Мастер (1652) 8 лет назад
Всё есть. а остальное будет) От жалоб ничего не появится.
Ломтев Сергей Высший разум (312770) 8 лет назад
Да если бы я знал)) возможно большой суммы денег, хотя, мне кажется, что это не надолго сделало бы меня счастливым, а скорее даже ничего не поменялось бы на душе... так что не знаю.
portos Оракул (55002) 8 лет назад
Результата обследования из онкологии.
шшшллл лллллллл Знаток (395) 8 лет назад
Ствола в рот ( буквально)
Александр СмирновМудрец (12799) 8 лет назад
Какого ствола? Ствола дерева, ствола ружья или речь о писюне?
Царь Профи (527) 8 лет назад
Много денег, и здоровья, и жить лет 200 и чтоб семь, друзья семья друзей жили до 200 лет, и что-бы воин не было!
Да думаю это-го мне и не хватает!