Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему у мужей волосы дыбом встают,когда они узнают сколько денег жены прошопили?

Бяка Бухина Высший разум (350812), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Alexandra Я! Просветленный (39247) 15 лет назад
Ну, некоторым это очень даже полезно ...хоть что-то дыбом встает...)))))))
Источник: привет!!
sadam hosein Мастер (1189) 15 лет назад
а педставте что будет если прибавить долги мужей к суммам потраченным их женами
Raimund Zimmer Профи (573) 15 лет назад
А ты думаешь лучше будет если и тебя волосы встанут дыбом, когда ты узнаешь сколько он пропил?
Выпивоха Мудрец (11441) 15 лет назад
ни разу дыбом, люблю, когда жена шикарно выглядит и счастлива. но заначка - неприкосновенна!!!
Повсекакий Напиндосов Оракул (70727) 15 лет назад
Хорошая жена не только "обует" мужа но и "причешет".