Почему когда я хочу предложить дружбу в "Мой мир" , то у меня выскакивает сообщение, что достигнут лимит предложений?

Валера Плюснин Ученик (209), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (6091) 15 лет назад
в проекте есть ограничения как за добавление друзей т. е. определенное количество за 1 час, вот за фото можно голосовать 50 фото в 1 час, но это только функия действует когда по мирам других пользователей ходишь а когда нажимаешь оценить фото то там без ограничений