помагичьте магушки: 11.03.1971 и 07.07.1976 г. г. что нас ожидает?

Лёля Знаток (339), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕ Высший разум (2048976) 8 лет назад
Здесь есть абсолютно звёздный шанс создать счастливую семью. От женщины здесь зависит больше, чем от мужчины.
Желаю счастья....

(если только ОНА поймёт, что он не виноват в своих 777... и сможет повернуть это на БЛАГО)
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕Высший разум (2048976) 8 лет назад
Лёля Знаток (339) Благодарю за Ландыши. ))) Немногие, подобно Вам, способны напомнить, что есть жизнь и душа.
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕Высший разум (2048976) 8 лет назад
судьба в преодолении Урока.
Остальные ответы
Ivan Vladykin Мастер (2008) 8 лет назад
Как вообще можно верить этой лабуде
DeaD Просветленный (39165) 8 лет назад
я один охереваю от первого слова?
portos Оракул (55002) 8 лет назад
Углубленное изучение Русского языка.
Николь Высший разум (2328678) 8 лет назад
Будете вместе. Было бы желание хотя бы одного из партнеров. (ТАРО)
Марлен МарленУченик (40) 8 лет назад
Здравствуйте Николай посмотрите пожалуйста http://otvet.mail.ru/question/187405475
Светлана Николаевна Искусственный Интеллект (344867) 8 лет назад
к Вам сексуальное притяжение, но оно уже остывает.
drunolog@mail.ru Искусственный Интеллект (450778) 8 лет назад
Отношения непростые, сложные. Много конфликтов, разногласий. С одной стороны есть к вам и нежность, и теплота, а с другой стороны недововольство Не исключаю, что в это время третье лицо пытается в мешаться в отношения. Будете на перепутье. Возможно и расставание, что даст осознать вам, что вы нужны друг другу, что вы любите и должны быть вместе
Мари Мир Искусственный Интеллект (328386) 8 лет назад
сейчас у Вас много сомнений по поводу отношений и волнения кажутся бесконечными. пугает неизвестность
sviniaminovich@bk.ru Искусственный Интеллект (274637) 8 лет назад
у Вас счастливое будущее. только будьте терпеливы и внимательны.
ГАДАЮ ВСЕМ Искусственный Интеллект (230123) 8 лет назад
В месте еще будите какое то время, но все же, по судьбе у Вас другой мужчина, понимающий Вас с полу слова, этим он Вас и зацепит.
vera_38@bk.ru Искусственный Интеллект (186858) 8 лет назад
Карты показали, что в ваших отношениях кризис, нет между вами понимания, гармонии, такое ощущение, что вы разговариваете на разных языках.
Вероника Домина Профи (964) 8 лет назад
приворот и полное твое подчинение ему.... наиграется пойдешь на хуот бабочек ловить.
Лёля Знаток (339) 8 лет назад
а ты энергию то себе вернула? магия то у тебя работает или как?
Вероника Домина Профи (964) у меня все работает....
Тимон Гуру (3462) 8 лет назад
нельзя гадать так часто. :D прогадаете.
December Foxes Ученик (224) 8 лет назад
Хорошее будущее
и перелом шеи...
грег ом Искусственный Интеллект (109581) 8 лет назад
вас ждёт жизнь. А как вы её проживёте зависит только от вас. Ребята карты вам в руки и играйте по своим правилам.