Где оперироваться при ARS синдроме?

Данис Рахмангулов Знаток (382), закрыт 8 лет назад
Больше года болит уже и никак не проходит. Поставили диагноз ars синдром, Говорят операция нужна, только в Челябинске такое не делают.
Лучший ответ
Анастасия Мастер (1667) 8 лет назад
Тут тебе помощников не найдется. Тебе лучше с кем-то другим проконсультироваться.
Здоровья тебе)
Остальные ответы
Вера Ольховская Гуру (4343) 8 лет назад
Пока дело дойдёт до операции, начните лечиться народной медициной. Судя по Вашему вопросу, чувствуется, что ей Вы не лечились - а иначе у Вас был положительный сдвиг. Спортивная и официальная медицина лечения проводят много, но боли не проходят. В народном лечении больному приходится приложить личное усилие, но зато обычно по труду и результат бывает. Я на себе это испытала, как и многие здесь - кто лечились у травницы Анны. В Ответах давно пользуемся её помощью и передаем нуждающимся ссылку на неё http3://travnik-anna.jimdo.com/ (тройку убрать). А то ведь наше здоровье от бездействия не улучшается, а усугубляется - к сожалению.