Здравстввуйте! У меня проблема Смотрите внутри

Лиза Терина Ученик (232), закрыт 8 лет назад
Вопрос про волосы подскажите какой тоник купить что-бы не было перхати и не секлись. Кто окрашивал волосы подскажите
Лучший ответ
ПРИЗРАК и ТЕНЬ Искусственный Интеллект (134912) 8 лет назад
дерматолог установил что у вас заболевание? Или просто кожа сухая.. высушили краской и шампунем не правильно подобранным? Никогда бальзам не наносите на кожу головы.. только на волосы. Купите маску для волос.. от сухости кожи.
Остальные ответы
Катя Руденко Мыслитель (8028) 8 лет назад
Попробуйте от перхоти пройти курс мытья лечебным шампунем от перхоти. Я так и сделала, через неделю исчез зуд, а через месяц перхоти практически не осталось
Катя РуденкоМыслитель (8028) 8 лет назад
Я пользовалась шампунем Tahe detox вот таким //wow-beauty.ru/tovar/tahe-detox-shampoo-300-ml/
После него перхоти больше нет, сейчас пользуюсь регулярным шампунем