Когда будет встрече с мужчиной для серьезных отношений? Чего ждать от весны и лета? Анна (11.02.1988)

Леди Март Просветленный (28381), закрыт 8 лет назад
Вопрос видящим и гадающим!!
Дополнен 8 лет назад
Встреча
Лучший ответ
Остальные ответы
Vbif Bdfyjd Оракул (56521) 8 лет назад
головокружительные изменение в жизни
Сергей Иванов Мастер (1323) 8 лет назад
Лето вроде хорошее должно быть.
саловат фатахов Мастер (1834) 8 лет назад
А чего гадать и сейчас можно
Ксю Камелия Просветленный (27085) 8 лет назад
Карта указывает на хандру, ностальгию, работу, не приносящую никакого удовлетворения, отсутствие веры в себя, атмосферу подавленности и грусти, неожиданных препятствиях, тоске…
влдк56 Мыслитель (6795) 8 лет назад
В этом году ничего положительного весной и летом ждать нельзя...