Dr.Web & NOD-32?Конфликт?Или же дружба?

CoLLector Мастер (1171), закрыт 15 лет назад
Надо отключать нод,что бы проверить доктором.и вобще можно их вместе оставить?
Лучший ответ
nehhh Знаток (318) 15 лет назад
ябы не советовал вообще ставить 2 антивира.. . систему грузят сильно... есть много хороших сайтов где есть онлайн проверка... они помагают, и ПО там всегда свежее.
Остальные ответы
Владимир Нескучный Просветленный (23541) 15 лет назад
у тебя ж в компе не шведская семья живёт? конфликт всегда Будет...
Ice Crystal Ученик (114) 15 лет назад
Лучше оставить нод;)