Кто в курсе, что там с " музыкой " в ММ происходит? опять " перестройка " какая - то ?

☣ GUNÐEBALÐ ™ ☣ Мыслитель (5622), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Психиатр Мастер (1476) 8 лет назад
В Google Chrome удалён плагин JavaScript .
мэйлрушники обновили "моя музыка" , но забыли наверно про отсутствие плагина?
JavaScript обычно используется как встраиваемый язык для программного доступа к объектам приложений. Наиболее широкое применение находит в браузерах как язык сценариев для придания интерактивности веб-страницам.
☣ GUNÐEBALÐ ™ ☣Мыслитель (5622) 8 лет назад
спасибо
Остальные ответы
Марат Высший разум (249685) 8 лет назад
Дня три назад дизайн страницы изменился. Добавили увеличение-уменьшение громкости проигрываемого трека. Значки немного изменили. И все изменения. Всё нормально работает.
☣ GUNÐEBALÐ ™ ☣Мыслитель (5622) 8 лет назад
ну забеги ко мне в музыку кликни на любой трек .
будет играть ?
Марат Высший разум (249685) Не собираюсь этого делать. Может, ещё и я в этом виноват. Браузер поменяй и все дела.