Где скачать книгу Аутогенная медитация. Автор Шульц. Не могу нигде найти.

Сергей Пилинков Мудрец (11734), закрыт 8 лет назад
Облазил весь Русский инет - не нашел. Может у кого есть, поделитесь плиз.
А в англоязычном сегменте я не мастер что-то искать, попробовал с переводчиком - не нашел.
Может кто-нибудь сможет мне помочь? Книжка пойдет на английским языке, или на немецком (буду переводить).
На русском языке её может и не быть, но на немецком и английском она точно есть.
Помогите, плиз.
Дополнен 8 лет назад
её еще называют высшая ступень аутогенной тренировки.
Лучший ответ
Алекс Мастер (1003) 8 лет назад
Могу вам скинуть если нужно, только автор другой, но он по Шульцу писал эту книгу. Скинул вам книгу, проверьте почту)
Сергей ПилинковМудрец (11734) 8 лет назад
Благодарю Вас за участие. Получил книжку. Дело в том, что она у меня есть и даже на бумажном носителе. ) Я купил её несколько месяцев назад. Не получается у меня по ней. Уже и карточки цветные смотрел, и пытался цвета представлять - нет той системы (и понятного языка как у основателя системы Шульца). первое упражнение и не получается. Насколько я знаю у Шульца на начальном этапе был другой подход. Потому и пытаюсь её найти.
Тем не менее, я очень признателен, что Вы откликнулись на мою просьбу.
Алекс Мастер (1003) Всегда пожалуйста) Знаете, я в свое время тоже очень долго искал книги по аутогенной медитации и нашел только ту, которую вам как раз и отправил). Жаль конечно что она вам не подходит, да и странно, что во всем рунете она всего лишь одна, нет почему-то других авторов. Я думаю единственный выход - это поискать ее на оригинальном немецком языке и переводить для себя потихоньку. Печально, но альтернативы, как мне кажется, особо то и нет.
Остальные ответы
Fun G Ученик (21) 8 лет назад
Сергей ПилинковМудрец (11734) 8 лет назад
Благодарю за помощь, но там в основном речь идет об аутогенной тренировке. Про нее инфы в рунете полно. Про медитацию там мало, но это хоть что-то. Думаю, что найду для себя что-нибудь полезное.
NobodySees Просветленный (33584) 8 лет назад
Koob.Ru
Сергей ПилинковМудрец (11734) 8 лет назад
Спасибо, что откликнулись. Я нашел там много книг про аутогенную тренировку, а про медитацию (Шульца) не нашел, к сожалению. Зато нашел много книг, про которые не знал. Благодарю.
NobodySees Просветленный (33584) Может это и есть? А чем она примечательна так, что вы её усердно ищите?)
Ozil Знаток (279) 8 лет назад
Купите
Сергей ПилинковМудрец (11734) 8 лет назад
Где? Этой книги в магазинах нет. Если Вы случайно где-то видели, то скажите где, я куплю.
Viksa Kotello Ученик (135) 8 лет назад
Watpad это приложение с бесплатными книгами, возможно там есть
Сергей ПилинковМудрец (11734) 8 лет назад
Нету, смотрел уже. К сожалению.
Камила Бижанова Ученик (126) 8 лет назад
зачем слушать когда можно прочитать
Сергей ПилинковМудрец (11734) 8 лет назад
Так я и хочу прочитать.
VENTO Профи (632) 8 лет назад
google.com
Сергей ПилинковМудрец (11734) 8 лет назад
Вы думаете я не пользовался поисковиками? Если Вы действительно такой мастер поиска, помогите плиз.
Татьяна Сыпачева Знаток (482) 8 лет назад
Посмотри на озон ру. Там можно купить
Сергей ПилинковМудрец (11734) 8 лет назад
нету там
fgjfklfkjgkfl Мастер (1038) 8 лет назад
Не проще ли купить?
Сергей ПилинковМудрец (11734) 8 лет назад
проще, где? нету в магазинах. Я б давно уже купил.
fgjfklfkjgkfl Мастер (1038) Интернет-магазины. Нет?
Андрей Бр Знаток (261) 8 лет назад
гугл в помощь
Сергей ПилинковМудрец (11734) 8 лет назад
Вы думаете я не пользовался поисковиками? Если Вы действительно такой мастер поиска, помогите плиз.
Алексей Шмарин Ученик (173) 8 лет назад
razym.ru›…215707-shulc…autogennaya-trenirovka.html