Подскажите пожалуйста, что можно сказать по этой натальной карте о финансах?

Анна Петрова Мастер (2443), закрыт 8 лет назад
Дополнен 8 лет назад
Родилась 24.02.1985 в 6.00 утра в г. Уфа, Башкирия.
Лучший ответ
Паша Алексеев Высший разум (360887) 8 лет назад
от 2 до 4 источников дохода, которые скорее всего будут плохо использоваться...
Остальные ответы
ксения иволгина Ученик (90) 8 лет назад
Карта у вас слабенькая. Луна в овне много портит.
Елена Мальцева Ученик (242) 8 лет назад
а как вы такую карту сделали
HLG Гений (81214) 8 лет назад
На данный момент нестабильность. Вообще включайте мозг, руки, творите, используйте 5, 9 дома для заработка.
Игорь Лазаревский Ученик (225) 8 лет назад
Луна с марсом в знаке водолея не пересекаются . Все оооочень плохо. Тратьте финансы
Ildar *** Мыслитель (7422) 8 лет назад
12 дом силен, такое положение говорит, что сколько бы человек не заработал, он может остаться не с чем, усилия малорезультатны, с 2008 года этот период начался, большие расходы на болезни, родственников и недвижимость. Рекомендуется отслеживать расходы и заниматься благотворительностью это будет корректировать ситуацию, после 24 года будет денежный рост и стабильность
Xthn_13(666) Искусственный Интеллект (144036) 8 лет назад
она указывает путь на дом-2: все налево да налево...
Абадон Громов Оракул (63180) 8 лет назад
предвещание хаоса . который влечет положительное
evgeniya168 bilinkina Мыслитель (8735) 8 лет назад
В жизни есть возможности для достижения материального благополучия. Нельзя наследовать семейный бизнес - это приведет к банкротству.
Есть склонность тратить деньги на роскошь. Причем, можете быть очень экстравагантным в своих тратах . В этом году - проблемы в отношениях с друзьями и подчиненными или детьми.
Денежная удача значительно улучшится после 2018г, если будете применять нестандартные подходы или знания.
Rita Vladimirskaja Высший разум (4832402) 8 лет назад
Финансовая нестабильность,
но бедствовать не будете
Мария mmmax2008@mail.ru Мыслитель (9488) 8 лет назад
Совершенно очевидно, что данный человек абсолютно зациклен на финансовой теме. Ничего важнее это для него не существует.
6:00, видимо карта не отрекцифицирована, и если он родился хоть на 5 минут позже, то и Луна войдёт во второй дом, тогда это просто мания, тогда жизненно важно будет иметь деньги про запас и всё время о них беспокоиться, ведь Луна вместе с Лилит. Тем более Рыбы понафантазировать ужасов могут очень легко.

Всё-таки финансовое положение связано с личными талантами и способностями.
Противопоказаны кредиты.
Карьера - не тот вариант. Так что действительно подкрепление идёт через дом, через семью.
**
В текущий период хорошего мало. Одна надежда на Нептун транзитный с Меркурием, если не считать его как управителя 8-го дома, то тогда это супер финансоое чутьё.
Ну и кто очень сильно бьётся над темой, в данном случае над темой финансов, значит получит результат.
Сиреневая фея Высший разум (11256506) 7 лет назад
Если расходы будут превышать доходы, то никаких финансов не будет.
Экономьте !