ЭТО могло быть ЛЮБОВЬЮ,но так и не стало....А ЧТО помешало??)))

~*E II*~ Искусственный Интеллект (171583), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
бычка Профи (821) 15 лет назад
может у одной и сторон было недостаточно желания чтоб это стало любовью
Остальные ответы
Олег Расказов Ученик (214) 15 лет назад
....эта самая.... "могло быть "....
Helena Мастер (1238) 15 лет назад
значит - не судьба, не тот человек
Дашуля В Профи (572) 15 лет назад
значит не твоё думаю надо искать, хотя нет надо чтоб тя искали
Алеся Мыслитель (6593) 15 лет назад
А я до сих пор не так и не поняла что. Слишком много людей вмешалось.
***МАРИАННО_ДУРКО_ЛАФФ_Ю*** Ученик (219) 15 лет назад
скорей всего вы не слишком доверяли и любили друг друга!! а это как знаешь самое главное...