Проранжировать по степени важности пожелания к работе (от 1 до 10): - стабильность - удобный режим работы - самореализация - материальный доход - перспективы карьеры - престиж фирмы - новые навыки - комфорт - хороший коллектив - круг общения
- стабильность 10 - удобный режим работы 5 - самореализация 8 - материальный доход 9 - перспективы карьеры 10 - престиж фирмы 5 - новые навыки 6 - комфорт5 - хороший коллектив 7 - круг общения 7
- стабильность
- удобный режим работы
- самореализация
- материальный доход
- перспективы карьеры
- престиж фирмы
- новые навыки
- комфорт
- хороший коллектив
- круг общения