|Сон: | ...Филологен Вечером длительно Fahlenmedaillenshritte к чему [значение] |+|...?

La' Alligheri D?nte 'Achimythremere' Ученик (107), закрыт 8 лет назад
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
...сон буквально только что [15 минут назад]...

|Erganzung:| ...стадион... выжидаем начала матча... обстановка грязно напряженная... побочно один через один шахматным рядом сидят околодистрофичные полукастрированные немцы... идем в Туалет поток разношорстного people...minute...мою команду награждают золтыми медалями & golde cup...
...Конец... [обрываеться... очнулся... Реал... Дверь дома отперают....]...

Лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11267408) 8 лет назад
Сон, в котором вы были зрителем на стадионе — говорит о том, что вы можете ощутить усталость, это существенно понизит вашу активность. Участвовать в соревнованиях на стадионе — значит, суметь опередить врагов...
.
Остальные ответы
Светик Оракул (83477) 8 лет назад
Немцы снятся к Добру и Богатству
Гуся Гений (52959) 8 лет назад
Сны на воскресение, сбываются только до обеда, поэтому сон пустой )
Карлыгаш Искусственный Интеллект (221357) 8 лет назад
Толпа, мельтешение - напряжение за неделю сказывается. Сон ни к чему.
Солнышко Искусственный Интеллект (257480) 8 лет назад
Сон ни к чему!
никВысший разум (207312) 8 лет назад
Совушк@ я тоже нифига не врубился, здравствуй
Солнышко Искусственный Интеллект (257480) Здравствуй, дорогой!))))) Как дела!
маски,маски,маскарад Искусственный Интеллект (132213) 8 лет назад
грязь - что-то недоброе словесное или в делах
Крекер Искусственный Интеллект (169983) 8 лет назад
обычно тупые сонники утверждают -
одержать во сне победу в спортивном состязании = наяву не будет отбоя от поклонников или поклонниц
но вряд ли всё так просто
сон был какой-то нечистый - напряжение, неприятные люди, толпа, туалет...
впрочем - последнее может быть и к деньгам
но скорее всего - напрасные надежды
и даже поклонники/поклонницы - не такие как надо
и победа приносящая разочарование
возможно этот сон - результат скрытого недовольства жизнью и окружением
и сновидец подсознательно тянется к чему-то более чистому
Анна Elien Искусственный Интеллект (101779) 8 лет назад
Много людей... туалет... Это же на вокзал похоже. Видимо к дороге или смене места жительства.
vera_38@bk.ru Искусственный Интеллект (186852) 8 лет назад
Ваш сон означает, что в какой-то ситуации, Вы проявите стойкость, относительно своих нравов и позиций, вследствие чего разрешится какая-то спорная ситуация в Вашу пользу.
ГАДАЮ ВСЕМ Искусственный Интеллект (230103) 8 лет назад
найдете и сохраните в себе стойкость, оптимизм и жизнерадостность.
Мари Мир Искусственный Интеллект (328356) 8 лет назад
Ваш сон предвещает окончание каких-то забот и хлопот, относительно, не очень приятной ситуации, решение проблемы и избавление от ее негатива
drunolog@mail.ru Искусственный Интеллект (450750) 8 лет назад
символизирует богатство, трудолюбие, радость, однако выполнения миссий будет сопряженно с трудными жизненными экзаменами.
Светлана Николаевна Искусственный Интеллект (344841) 8 лет назад
Ваш сон означает исполнение желаний, относительно личных отношений. Приятных Вам Сновидений!