Pink Floyd

Dark Мастер (2289), закрыт 17 лет назад
Подкиньте, пожалуйста, ссылочку, где можно скачать МРЗ песню "The Wall"
Лучший ответ
Остальные ответы
Volkov Igor Просветленный (25538) 17 лет назад
ne vkurse,no "THE WALL" -eto ne pesnya ,a polnocsennyi disk,a esli brat' vinilovyi variant-to daze 2plastinki...udachnogo poiska!!
Камиль Волжский Просветленный (44887) 17 лет назад
Ссылку не дам,но на домашнем компе есть все концерты.Могу кинуть...
coloalex Гуру (3099) 17 лет назад
Wall - это название альбома, а песня называется - "Another break in the Wall"
Dr. Freyd Мастер (1864) 17 лет назад
Стена это альбом флойда и главная тема там повторяется в нескольких композициях, а качественно не скачаешь в инете нигде --поверь. Сам пытался пока оридж в Европе не купил....