Что изменит открытие первичных гравитационных волн?

николай анацкий Ученик (118), на голосовании 8 лет назад
Любое открытие, особенно запаздывающее явить себя миру - вызывает явление лавинообразного развития прикладных направлений использования - обьективно существующих - но неизвестных ранее чудес в этом мире. Открытие Первичных Гравитационных волн не только подтверждает сказанное но и расширяет сферы влияния открытия - не только на сегодняшнее -Настоящее - но и на - очень далекое Прошлое с необозримым Будущим. С ответом на этот вопрос уже сегодня можно познакомиться во всех соцсетях - по ссылке .../katastrofamnet - и только на 9 й день - эдесь же 24022016 г. - на - https://otvet.mail.ru
Голосование за лучший ответ
DoctoR Искусственный Интеллект (159145) 8 лет назад
К сожалению, ничего.
И что с этим делать - не ясно. Физика открыла всё что можно. Теперь ей нужен еще один Планк или Эйнштейн
николай анацкийУченик (118) 8 лет назад
Ага = а прочитать и т. д. =не слабо=
DoctoR Искусственный Интеллект (159145) ?
Лесник Просветленный (34269) 8 лет назад
Только немного расширило границы наших знаний о вселенной, о структуре пространства/ времени
Alex Malkov Просветленный (40903) 8 лет назад
Идея понятна а вот сути не получиться ---всё взаимосвязано - и будет просто эффект -дежавю- из матрицы -(фильм), где чёрная кошка..!
Ирина В Просветленный (49017) 8 лет назад
На 1-е время, вырастет число придурков, которые спрашивают на "Ответах", про машины времени, телепортацию, и апоклипсец, потом им надоест.