Подскажите тост для подруги? Небольшой, но классный!

Пользователь удален Ученик (95), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Иван Космач Гуру (4278) 15 лет назад
Желаю з-з-доровья, у--у-дачи, у-у-у-спеха,
и радости в доме, и доброго эха:
чтоб на добро отзывалось добро,
чтоб кРРепко любилось и кРРупно везло!
Источник: Стих собственного сочинения.
Остальные ответы
*Шоколадка * Профи (605) 15 лет назад
Ты цветущая, к поцелуям зовущая, ангельски прекрасная, но огнеопасная, улыбка лучезарная, стильная, шикарная, артистичная, элегантная, блестящая, приятная, неподражаемая, стройная, азартная, вольная, всех даров достойная, я сказала так мало потому-что если написать все кмплименты которых ты достойна на бумаге то Россия останется без леса. Скажи так, действует безотказно и на века. И обязательно читай с листочка, для того чтобы не глупо получилось и учить не надо, короче все предусмотрено.
Владимир. Мастер (2491) 15 лет назад
Хорошо быть девушкой, в розовом манто,
Можно и не в розовом, но уже не то.
Хорошо быть девушкой в норковом пальто,
Можно и не в норковом, но уже не то.
Хорошо быть девушкой, за рулём авто,
Можно и в автобусе, но уже не то.
Хорошо б иметь зарплату, тысяч этак сто!
Можно и четыре, но уже не то.
Так давайте гости, выпьем все за то:
Чтоб у нашей (имя) было только то!
Tanya Bogdan Гуру (4395) 15 лет назад
Пл морю плывет черепаха, а на черепахе-змея. Змея думает: <Если я укушучерепаху, она меня утопит>. Черепаха думает: <Если я сброшу змею, она меня укусит >. Так выпьем за женскую дружбу!!!!