Старая но интересная игра где один мальчик бегает по уровням, прыгает по монстрам и в итоге хочет спасти принцессу...

Вячеслав Чернышев Знаток (323), закрыт 8 лет назад
Суть игры такова что мальчик должен собрать все паззлы (именно паззлы) и по мере их сбора на самом начальном уровне будет постепенно расти лестница вверх, вроде там принцесса, которую мальчик должен спасти или как то так, он умеет управлять временем (Shift), тоесть если его убьют то можно нажать шифт и вернуть время, там по мере прохождения будут всякие предметы, ключи, монстры с своими эффектами, типа на изменение времени не реагируют и светятся зеленым и тд. Я просто еще когда маленьким был играл, и не собрал все паззлы, и мне нужно название этой игры, мне ее отец устанавливал если не ошибаюсь с диска установки винды Zwer DVD, вобщем просто скажите название, буду очень вам благодарен!)
Лучший ответ
Остальные ответы