Приснились глаза зеленые

Ellen Ellen Ученик (53), закрыт 9 лет назад
Я видела только глаза, чисто зеленые, это была девушка и у меня ощущения что это была я. Будто я на себя смотрела, но у меня глаза хамелеон, я не чувствовала себя этой девушкой но чувствую что с ней очень похожи внешне, хоть я ее и не видела. Что за дела ?:/
Лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11739956) 9 лет назад
Зелёные глаза в наших снах зачастую трактуются, как желание разделить с кем-то печали и радости и приобрести новых друзей.
.
Остальные ответы
Elena Letuchaya Мастер (1258) 9 лет назад
К чему снятся зеленые глаза – к встрече с пылкой любовью, обретению верных друзей. Это знак искренности, веры, баланса, гармонии, излечения. Впрочем, сонник предупреждает о сглазе, ревности и зависти, если главным персонажем сна был незнакомец со злым взглядом оливковых очей.
artist Искусственный Интеллект (201480) 9 лет назад
всё, теперь лучше застрелиться.