Я видела только глаза, чисто зеленые, это была девушка и у меня ощущения что это была я. Будто я на себя смотрела, но у меня глаза хамелеон, я не чувствовала себя этой девушкой но чувствую что с ней очень похожи внешне, хоть я ее и не видела. Что за дела ?:/
К чему снятся зеленые глаза – к встрече с пылкой любовью, обретению верных друзей. Это знак искренности, веры, баланса, гармонии, излечения. Впрочем, сонник предупреждает о сглазе, ревности и зависти, если главным персонажем сна был незнакомец со злым взглядом оливковых очей.