Каких событий, кроме повседневных, ждать в конце февраля-марте?? Анна (11.02.1988)..Вопрос видящим и гадающим!!

Леди Март Просветленный (28381), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Наталия Рыбакова Профи (711) 8 лет назад
У Вас появится шанс устроить личную жизнь - познакомитесь, когда будете трудоустраиваться. Возможна большая прибыль в марте.
Остальные ответы
--------- Мыслитель (6139) 8 лет назад
пусть мать зарабатывает на семью.. а тебе все праздники и подарки подавай..
Сергей Кучеренко Просветленный (20256) 8 лет назад
что кажется -- знакомство с челом - краткое - но сильное энергетически .. но очень краткое .. как шары бильярда столкнулись и тут же разлетелись .. все остальное- все как обычно кажется
марина петрова Мастер (2257) 8 лет назад
В марте увезете котика на дачу. От матери получишь нарекания за плохо помытую посуду на кухне. Бабушка перестанет тебя тайком подкармливать.