Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

И чего ты с этой стрелой делать будешь? (Приветик, Юмор) +++

Еva Просветленный (34494), закрыт 8 лет назад
С праздником, ребят))
Лучший ответ
Кот в сапогах Мудрец (12931) 8 лет назад
Собою мир ты украшаешь,
Вокруг тебя цветут цветы,
Красою ты благоухаешь,
С тобой сбываются мечты.

Пусть в день Святого Валентина
В тебя влюбляется весь свет
И рядом будет самый милый,
Родной, любимый человек!
ЕvaПросветленный (34494) 8 лет назад
Спасибо- очень красиво))
Остальные ответы
АА Высший разум (1697300) 8 лет назад
Подарю ))
Источник: Приветик, дорогая!))
ТаняИскусственный Интеллект (841805) 8 лет назад
Пусть летит, кому предназначена!
Иван Иванов Искусственный Интеллект (1155296) 8 лет назад
Мерилин МурлоИскусственный Интеллект (406941) 8 лет назад
Праильные слова, што навязанный торгашами...
Иван Иванов Искусственный Интеллект (1155296) )
❤️☸ ТАНЯ ♑ ПИРАТКА ☸❤️ Искусственный Интеллект (300047) 8 лет назад
❤ Cмешной, глупый "праздник". ))День влюблённых - каждый день )
Владимир ПолукаровИскусственный Интеллект (107170) 8 лет назад
Это точно! Любить нужно каждый день, а не раз или два в году.
✨ volk ✨ Высший разум (5894813) 8 лет назад

❄ ㋛ ❄ ═► На охоту !
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404808) 8 лет назад
14 февраля «Лыжня России» – самая массовая всероссийская лыжная гонка, в которой принимают участие и любители, и профессионалы, – проводится ежегодно уже более 30 лет – с 1982 года. В большинстве регионов нашей страны она проходит традиционно во второе воскресенье февраля!
Источник: С праздником ЛЫЖНИКИ!
Елена Лисицына Просветленный (34708) 8 лет назад
поцелую хозяина стрелы)))) поздравляю всех юморян, любви и счастья!!!!
La Luna???? Мыслитель (6282) 8 лет назад
Может пусть она сначала в десяточку попадёт? А там посмотрим по обстоятельствам...)