Нужна помощь в толковании сна.

Январь (women) Профи (882), закрыт 8 лет назад
Мне приснился человек, с которым давно прервано всё общение.
Будто бы, нас везли в машине (мы с ним сидели на заднем сиденье), какой то его товарищ и якобы моя подруга .
Нас везли к моему дому, мой знакомый обнял меня, во сне он мне казался таким здоровым (более крупным), хотя он и в жизни-здоровый амбал.
Во сне будто бы у нас возобновилось общение и отношения.
Я обратила внимание, что на улице поздний вечер.
Так же, как мы во сне подъехали к дому, я зачем то отдала окровавленную часть женских пренодлежностей человеку, который сидел за рулём и обняла тоже своего знакомого.
Помогите растолковать сон пожалуйста.
Дополнен 8 лет назад
Не вспоминала об этом человеке.
Лучший ответ
Rita Vladimirskaja Высший разум (4851342) 8 лет назад
Вам предстоит теплая встреча
Остальные ответы
Vector Intellect Искусственный Интеллект (128028) 8 лет назад
похоже на воспоминания. Сон-обратка. А кровь - к родне
Ассоль Сперидонова Ученик (149) 8 лет назад
обычно в снах снятся те события, в которых вы как раз хотите оказаться. Они могут быть приключениями, романтикой и т. д. В вашем случае может быть привязанность к этому человеку но при этом вы опасаетесь распада чувств - так называемый" раскол сердец ". Просто сон в котором вам хорошо, но вы боитесь несогласованности...
Сиреневая фея Высший разум (11269417) 8 лет назад
СНЫ О БЫВШИХ

Хотите получить ответ от сомнолога - специалиста по снам ?

Мозг работает сам по себе и умеет при низкой активности показывать нам такое "кино".

Вы в память компа закачиваете информацию и она хранится там. Мозг работает ещё сложней и не по клику мышки. Пока с человеком встречались (жили), вы закачали в память мозга его образ и теперь смотрите это видео, и не достоверно, а как подскажет ваше же воображение, образное мышление, так по науке называется.

Вы можете не вспоминать хоть 10 лет, а закаченный образ хранится в памяти мозга и не имеет срока давности. Мысли не залетают к нам в голову, мы бы все уже с ума посходили, если бы это было так.

Наукой доказано, что человеку в это время снился совсем другой сон и не про вас, т. к. у него своя жизнь уже, а у вас своя.

Надеюсь, что понимаете все перспективы мозга, а видели вы всё это не глазами и слышали не ушами диалоги. Правда ?

Посмотрели и забудьте, всему своё время.

Никаких пророчеств нам не показывают высшие силы, делать им больше нечего, дали мозг сложнейший, понимайте, пользуйтесь и УДИВЛЯЙТЕСЬ всей его сложности.

Будет сниться ещё не раз. Здесь каждый второй сон о бывших и у вас тоже пост-стрессовый синдром, чем больше вспоминаете и прокручивайте сон в памяти, тем чаще будет сниться в разных сюжетах, отмахивайтесь от этих снов, как от назойливой мухи и не ищите пророчеств там, где их быть не может.

Окровавленную одежду вам придумало ваше воображение и сюжет тоже.
.
Январь (women)Профи (882) 8 лет назад
Иди на х. у. й с этой бредятиной.
И больше никогда мне не отвечай.
Алексей Ревенков Искусственный Интеллект (321910) 8 лет назад
как узнал декорации, окружающая обстановка во сне образно говорит об условиях жизни, уровне прогресса, технологий в невидимом мире, которые человек на данный момент заработал, пожелание трудиться, улучшать условия жизни. Вас везли в машине это хорошие условия, заработали, мои поздравления
Алексей РевенковИскусственный Интеллект (321910) 8 лет назад
Прочитайте о том кто нам дарит сновидения. Чтобы мои сообщения не принимались за спам, я вышлю ссылку на свою работу на вашу почту, если вы ответите на этот комментарий
Светлана Липчинская Просветленный (41280) Где прочитать?
Светлана Липчинская Просветленный (41280) 8 лет назад
Он навсегда останется только бывшим!
Январь (women)Профи (882) 8 лет назад
Глупый и неверный из тебя толкователь.
Он вчера приехал неожиданно и сделал мне предложение выйти за него замуж)))
Ахаха)
Мистика Musik Ученик (24) 8 лет назад
К новости
Январь (women)Профи (882) 8 лет назад
Какого рода новость и от кого?