Какой нужен пульт?

Кристина Горбачёва Ученик (69), на голосовании 8 лет назад
Купила телек 3D смарт тв LG 49LF640V. А пульт в комплекте только один. Хочу приобрести к нему еще
Один пульт джойстик или как его еще называют пульт ду magic. Какой именно модели скажите пж может кто покупал себе
Голосование за лучший ответ
Роман Сергеевич Искусственный Интеллект (185141) 8 лет назад
Первый раз такое слышу... на крайний случай купите еще один такой же пульт от данной модели.
Кристина ГорбачёваУченик (69) 8 лет назад
А зачем мне два одинаковых пульта?
Роман Сергеевич Искусственный Интеллект (185141) Написано "Хочу приобрести к нему еще один пульт" зачем?
Олег Алексеевич Гуру (2611) 8 лет назад
Купи такой же ПДУ как у вас.
Леонид Просветленный (26250) 8 лет назад
Вот и купи пульт LG в соответствующем магазине, попросив у продавца самый дешёвый и простой (чтобы только работал с вашим ТВ).
Андрей Кимлюк Гуру (3952) 8 лет назад
Не проще ли пойти на сайт производителя самой и все посмотреть. А потом найти магазин в своем городе, где все это продают.