Неравные браки - что это в Вашем понимании??? Они бывают счастливыми???

Марина Гений (50286), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Наташа :) Мыслитель (6028) 15 лет назад
Неравные браки – это самые необычные обычные отношения. По-другому не скажешь. Необычные — потому что это влечение и связь двух очень разных в чем-то людей. Однако такая ситуация столь характерна для нашей жизни, что, кажется, различие партнеров по возрасту, финансовому состоянию, вероисповеданию, внешности, гражданству, профессии и по многим другим показателям – вовсе не нонсенс. Это просто отношения индивидуальностей… Чем же мы не равны?

Человек – это очень индивидуальное существо, каждый представитель которого не похож друг на друга. И браки между этими разными существами не бывают одинаковыми, они все неравные только по разным признакам.
Остальные ответы
olga Просветленный (20666) 15 лет назад
Браки между людьми, у которых есть разница в возрасте, называют неравными
И счастье каждой семьи - дело двоих супругов, сколько бы разницы в возрасте между ними не было
zena-85 Оракул (60336) 15 лет назад
Это Вы о Пугачёвой с
Галкиным. Они счастливы,
а это самое главное.
Любви все возрасты покорны,
так что дело совсем не в возрасте,
а в состоянии души.
Марина Гений (50286) 15 лет назад
А, че, они женаты?
zena-85 Оракул (60336) Скоро свадьба, на Покров говорят, а че вы не в курсе...:-))
Пользователь удален Мудрец (15455) 15 лет назад
Мезальянсы нередко бывают счастливыми. Жизнь очень разнообразна в своих проявлениях..
Лика Просветленный (46045) 15 лет назад
Да, это самые необычные обычные отношения. Я--женщина и хочу сказать о браке, в котором женщина старше мужчины, --это ключ к новой жизни. Женщина, влюбляясь--молодеет, ее окружает радость, улыбки. Она источает энергию и свет, которыми готова поделиться. В окружении такого яркого человека приятно находиться, она притягивает восхищенные взгляды, хочет быть счастливой и становится ею!! !
Одна старая китайская мудрость гласит: «Сойдись на узком пути Большой Опыт и Большая Сила, с победой выйдет Опыт. Если на месте Силы окажется Желание, победит оно» . Поэтому не стоит забывать, что на первом месте браков должны стоять любовь и желание строить эти необычные обычные отношения.