кто такие альтеры?

Белка Ученик (231), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Танюша Профи (530) 15 лет назад
Молодежная субкультура, возникшая в начале 1990-х годов. Сформировалась при смешении металистов, панков и рэпперов. Политические взгляды альтернативщиков отлично показывает группа Rage Against The Machine.
Остальные ответы
юрий дудин Мастер (1227) 15 лет назад
Вообще, у нас Альтерами называют представителей секс меньшинств. Потому что сейчас это чаще принято в цивилизованных кругах называть не нетрадиционной ориентацией, а альтернативной. А еще такое название применимо к людям с альтернативным предпочтениями в музыке, стиле одежды, видах спорта и прочее. Кстати, я сам себя называю так.
Пользователь удален Знаток (292) 15 лет назад
я например альтренативщица)) ну по обычному неформалка)) слушаю альтернативную музыку, типа: рок, метал, альтернатива