Что делать с кольцом покойной бабули?

Поликарпова Юлия Профи (706), закрыт 8 лет назад
Бабуля перед самой смертью просила передать своё обручальное кольцо мне. И у меня дилемма, можно ли его носить, будет ли оно оберегом (с бабулей очень хорошие отношение были) или же не носить, но пусть храниться в шкатулке, потому что может перенести негативную энергетику на меня (бабуля раком болела и отношения с мужем были мягко говоря не очень ) или же сдать кольцо в ломбард и облагородить могилку бабулину ( не обидеться ли в этом случае бабуля, вроде как вернула её подарок но в другом эквиваленте?)
Лучший ответ
Вахит Шавалиев Высший разум (762710) 8 лет назад
1. Носите. оно будет Вашим оберегом
2. Если не хотите носить, то храните как память
3. После Вас оно передаётся Вашим детям, Вы определите КОМУ !
Остальные ответы
drunolog@mail.ru Искусственный Интеллект (450778) 8 лет назад
ПЕРЕПЛАВИТЬ
КСения СидякинаУченик (108) 8 лет назад
Не считаю что это разумный поступок. Будет передаваться... А зачем Реликвию передавать?
оля суханова Знаток (313) 8 лет назад
носи не бойся, все суеверия
Фелина Славинская Оракул (78971) 8 лет назад
В каждой семье должно быть хоть одно фамильное украшение. Его можно не носить, но надо хранить и передавать из поколения в поколение.
Спарта ... Искусственный Интеллект (163261) 8 лет назад
близкий человек и при жизни не желал вам зла.... почему вы считаете, что его подарок вам навредит
Наталья Зяблицева Профи (626) 8 лет назад
Оставьте на память и не переживайте. Раньше драгоценности передавали по роду и всё было в порядке.
Денис Тар Гуру (3321) 8 лет назад
В ломбард точно не надо. Внучке передадите. Носить - может и передаться что-то из ауры предыдущей хозяйки, хотя, если нашептать, поколдовать, может, наоборот всё хорошо будет.
лина тортинка Мудрец (15079) 8 лет назад
если оно вам нравится - то носить, если нет, то не носить.
buhor Ученик (8) 8 лет назад
Можно носить, но лучше спрятать и некому не показывать это твоя последняя память о бабушке...
А ВАС Мыслитель (5180) 8 лет назад
отдать - значит забыть о бабушке
Камила Аладушкена Ученик (89) 8 лет назад
Храните у себя но носить не надо
*ELEN* Гуру (3996) 8 лет назад
Храните. Но не носите сами. Тем более раз кольцо обручальное. Нечего на себя чужие проблемы в личной жизни тянуть.
Только твоя.. Искусственный Интеллект (819168) 8 лет назад
вообще лучше не носить украшения вещи умерших людей потому что вся энергетика этого кольца передастся вам понимаете? и болезни и проблемы тоже, лучше не рисковать так.
МарфаОракул (55701) 8 лет назад
какая чушь
Только твоя.. Искусственный Интеллект (819168) да вы что. ну поносите украшения умерших людей я посмотрю на вас как вы запоете
Andrey SlipeПрофи (862) 8 лет назад
согласен чушь все радости или проблемы зависят от людей а не от вещей
Мария Кромкина Знаток (384) 8 лет назад
Храни! Одвай-не одевай, без разницы. Храни в какой-нибудь красивой старинной шкатулке- тоже дань уважения.
Rita Vladimirskaja Высший разум (4853112) 8 лет назад
Носите. оно будет Вашим оберегом
M.I.X. Гуру (3661) 8 лет назад
osvyatite...
МарфаОракул (55701) 8 лет назад
зачем?
Соня с экспириенсГуру (3255) 8 лет назад
по вере твоей и будет тебе.... отсвяти