Защитные колпачки на штампованные диски R14, Мазда Демио 2003, надо 4 шт.

Екатерина Екатерина Знаток (295), на голосовании 8 лет назад
Защитные колпачки на штампованные диски R14, Мазда Демио 2003, надо 4 шт. Ни где не могу найти, помогите пож-ста. Может кто видел в магазах, или с рук, у кого то завалялись. Заранее благодарю!
Голосование за лучший ответ
Владимир Буланов Просветленный (26621) 8 лет назад
на авторынке.
Екатерина ЕкатеринаЗнаток (295) 8 лет назад
в ЕКБ не нашла
Владимир Буланов Просветленный (26621) на демио только в приморье. красноярском. чите. а так любые на 14 есть везде.