кто красивее Билл Каулитс или Том Каулитс

Пользователь удален Ученик (83), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
БрюнеТка В чЁрноМ Мастер (1908) 15 лет назад
оба ничего, но мне больше билл нравиться
Avrilk@_Lavink@~~~~~~ Ученик (141) 15 лет назад
оба маньяки ПИДОФИЛЫ!!!
Дашка kiba_san Ученик (157) 15 лет назад
Незнаю как тебе, но мне они оба нравятся!
Макарони Профи (524) 15 лет назад
Начнем с того, что не Каулитс-а Каулитц! А они абсолютно похожи, если конечно с Билла краску смыть!
КРОВАВЫЙ ТРУПОЕД Мастер (2002) 15 лет назад
они ж близнецы!!!! (ну конешно если с Билла снять макияж, а с тома дреды, и с обоих поснимать пирсинги, одеть в одну и ту же одежду) , мне и Билл и Том нравятся ...ну и два Г есесно! но больше всех наверно.... Билли
Лера Профи (803) 15 лет назад
Хороший вопрос, они наверно оба ничего, но мне они вообще не нравятся!
Анастасия Макарова Мастер (1001) 15 лет назад
если без макияжа и пирсинга они одинаковые, а если со всем этим то больше Том
more more Мастер (1583) 15 лет назад
Ни тот и не другой (((
Ми ЦвЕтНоЕ БулавочкО Ученик (188) 15 лет назад
И Билик И Томик они оба лапочки!!!!
1 Мастер (1885) 15 лет назад
Я люблю, обожаю и просто умираю по ТОму,
Конечно они близнецы, они одинаковые, просто естественная красота Тома лучше чем Билла
Пользователь удален Знаток (421) 15 лет назад
I love Bill and Tomas.Because they are beautiful lads and talented musicians.
They are the best!!!