На вопросы КОГО? ЧТО? отвечают ПРЯМЫЕ ДОПОЛНЕНИЯ.
ДОПОЛНЕНИЕ – это второстепенный член предложения, который обозначает предмет (объект действия), относится чаще всего к сказуемому, реже – к другим членам предложения и отвечает на вопросы косвенных падежей. Напомню, что косвенными называются все падежи, кроме именительного, например:
♦ Мы делились впечатлениями о спектакле. (Делились чем? – впечатлениями);
♦ Коля подошёл к ней. (Подошёл к кому? – к ней);
♦ Из семнадцати мы вычли три. (Вычли из чего? – из семнадцати; вычли что? – три);
♦ Учитель задал прочитать рассказ Андреева к следующему уроку. (Задал что? – прочитать; прочитать что? – рассказ);
♦ На полку поставили несколько книг. (Поставили что? – несколько книг);
Подробнее о дополнении в моём ответе на вопрос
https://otvet.mail.ru/question/185635508Памятка из Интернета Вам в помощь:
.