Подскажите есть ли такие занимательные программы которые вас существенно заинтересовали, увлекли, очаровали.

G҈r҈o҈t҈e҈s҈q҈u҈e⭕hul͝a͝b͝a͝lloo Просветленный (31736), на голосовании 15 лет назад
Полскажите чайнику.
Сейчас ошеломляющее колличество софта очень сложно разобратся в поиске интересной увлекательной и самое главное-
по настоящему полезной программой вот поэтому и назрел такой вопрос.

Ответ желательно прокомментировать. Чем тот или иной "полезняк" вам действительно пригодился. Насколько он помогает вам, какой от него эффект.
А может у вас есть какие то ссылки где доходчиво можно извлечь достоверную информацию по этому вопросу. .

Голосование за лучший ответ
Поклонник Мыла Мыслитель (8596) 15 лет назад
Есть задача. Из этой задачи и возникает полезность софта для ее решения.
nehhh Знаток (318) 15 лет назад
Ну например программы типа Password recovery если у вас на домашенм компе сохранено много паролей а вы их не помние или попросту забыли то она за вас их вспомнить :) ...

PS. если вы пользуетесь обмениками файлов типо: DC++ ,Torrent. я вас очень попрошу не открывать доступ к диску "C:\" в противном случае вы можете растаться со своим Эмайлом или номером айсику)
bogdan ohman Знаток (392) 15 лет назад
Чтобы подоврать софт нужна проблема, чтобы потом для решение этой проблемы искать софт. Мне нажно была прога для 3д редактирования (бесплатная) и я нашел Blender.ы лучше пишы для какой цели те нужна прога а мы уже подберем хорошую.
Владислав Сергеевич Мастер (1085) 15 лет назад
Fair Stars Recorder - замечательная программа, позволяет записывать звук не только с микрофона, но и изнутри компьютера. Можно например записывать приколы из флеш-мультиков, вырезать саундтреки из фильмов, грабить музыку из игр - все в замечательном качестве. (скачал на www.lugarus.com)
Гена Дельф Гуру (4082) 15 лет назад
вообще самое полезное и увлекательное это то от чего получает человек пользу и это увлекает.. .скажем это может быть не обязательно компьютер
или программа для нотбука мозг ведь все ровно круче процессора каким бы мощным последний не был
вот посмотри сдесь программу очищения www.scientology.org - очень полезная и увлекательная штука...
Aleksey Gavrilenko Профи (669) 15 лет назад
Тебе не мешало бы уточнить что примерно тебя интересует. Для одного что-то покажется очень полезным и увлекательным, а для другого это полная чушь.
Отвечая на твой вопрос скажу, что в последнее время я увлекся фотошопом. Ссылки давать не буду, информацию о нем не сложно найти в сети.
Еще очень полезная прога для любителей музыки. Если качаешь музыку в интернете, то не обязательно заходить на сайт "зайцев точка нет" или еще куда-то. Не придется загружать эти страницы с бесконечными рекламами, которые тормозят загрузку и всплывающими окнами. С помощью этой программы, в поисковом окне набираешь имя исполнителя и в полученном списке выбираешь песни, которые тебе нужны. Можешь сразу неограниченное количество поставить на закачку и лечь спать. Спустя время весь список будет загружен.
Vladimir Kovalkov Искусственный Интеллект (279968) 15 лет назад
Акронис - устанавливается совместно с ОС. Полезна тем, что можно востановить Виндовс за 1,5 минуты не переустанавливая заново.
Плеер "Foobar2000" - очень сочный звук. Только стерео.
"Monkey´s audio" - конвертор аудио файлов.
Daemon tools - читает всё
Nero - очень полезная писалка.
Skype, ooVoo - телефония.
ICQ. - нужная фигня.
Office 2007. - просто нужная до безобразия.
WinRar - ну как без этого.. .
VirtualDabMod - резак для avi.
Clon CD/DVD.
Alkogol 120.
Promt Expert 8 Giant - переводчик всего и вся.
ProcessExplorer - и как без него?
ABBYY FineReader - полезная весчь.
Adobe Photoshop - фотошопчик он и есть фотошоп.
ну, и очень многое что полезно, знать бы что собираешься воровать.. .
Например: e-mule - без неё, как без рук.
на худой конец - торрент.

Joni Мудрец (11826) 15 лет назад
есть!! !
1. turbolaunch - очень удобный менеджер запуск всех установленых прог. всё на виду, места не занимает
2. AnVir Task Manager - очень грамотный монитор процесов. показывает какой процес куда лезет и подробную инфу о нём
3. Uninstall Tool - удобная, корректная, полная деинсталяция
4. Duplicate File Detector - удобный, грамотный поиск дубликатов любых файлов
w w w. qiq.ru - сайт на котором всё есть, на халяву, и рабочее (только зарегистрироваться надо чтоб скачивать)
Удачи.