Апатия и грусть депрессия....

Пользователь удален Ученик (97), на голосовании 15 лет назад
Помогите! Депрессия и апатия у меня! С каждым днем оно обостряетя еще больше! Я рассталась с парнем,которого горячо любила! А он хотел просто использовать меня. Мне плохо от мыслей что он там обнимает и целует другую девушку. Мне хренова при мысле что он говорит нежные слова другой девушке. Я дико ревную когда он смотрит на девушек красивее меня.Я знаю что ревновать бесполезно. Но я комплексую еще больше.Я чувствую себя уродиной. Надо быть сильной я знаю. Но почему мне так плохо?Почему я не могу забыть его? Почему я так зависима от него?Почему он так влияет на мою самооценку и настроение?Помогите я совсем отчаянная
Голосование за лучший ответ
АИД Гуру (2842) 15 лет назад
не ты одна така я правда подругу потерял у меня депресняк 5 месяцев продолжается
Евгений Знаток (340) 15 лет назад
Да, это очень ужасно. Я Иногда думаю Зачем нам бог дал способность любить? Может быть без нее нам было бы легче жить? Не вряд ли? Но почему когда бывает ОЧЕНЬ хорошо, потом бывает - ТАК плохо, что ревешь белугой, что жить не хочется. Потомуч то прикипел ты к этому человеку, а отрывать приходится "с мясом". Думаешь "Как же хорошо нам было вместе когда то. Был просто счастлив. И почем так все изменилось? Куда делась ТА любовь? Неужели у нас ничего хорошего не было за что стоит быть вместе? ! Неужели она (он) не помнит как нам было хорошо?? ?
Господи да за что все это наказание? Почему мы не вместе, почему все не так как раньше и почему мне сейчас ТАК больно?
Как я тебя понимаю!! ! ам сейчас в такой ситуации, позавчера расстались, сегодня последний раз говорили. Ужас. Как на душехе... ово ...Что делать сам не знаю. Умом понимаю что ничего сделать нельзи и все это пройдет, но ведь СЕЙЧАС так плохо что ничего не хочется! Что жить не хочется.

Держись!
Ангел Мастер (1288) 15 лет назад
СТОП! СТОП! СТОП!
С таким отношением к себе тебя не только любимый парень бросит, но и друзья отвернуться. А где же любовь к себе? Давно известно - люби себя, и тебя будут любить окружающие.
Почему сразу уродина, красивее меня?. .
В этом и состоит главная проблема. А чем ты хуже других?
Тебе просто необходимо заняться собой. Прими ванну с аромамаслом или пеной, сделай прическу, макияж, маникюр, красиво оденься... Покрутись перед зеркалом. Скажи сама себе - "Я красива". И попробуй в новом "прикиде" просто пройтись по улице, при этом повторяя сама себе какая ты замечательная, больше улыбайся, и мир измениться вокруг тебя. На тебя уже будут смотреть по-другому.
Попробуй своему любимому показать что тебе на него наплевать, и тогда он сам начнет бегать за тобой.. .
Ну что. уловила смысл? ;-))))