КАК ГРАМОТНО СДАТЬ СТИРАЛЬНУЮ МАШИНКУ ПО ГАРАНТИИ НА РЕМОНТ, В КАКОЙ СРОК ОНИ ОБЯЗАНЫ ВЫПОЛНИТЬ РЕМОНТ?

Евгения Мищенко Профи (558), закрыт 8 лет назад
МАШИНКА КУПЛЕНА В ЭЛЬДОРАДО 19.02.2015.. ОСТАЛОСЬ ПЯТЬ ДНЕЙ
Лучший ответ
Остальные ответы
иван иванов Просветленный (31279) 8 лет назад
в ремонте все скажут.
Евгения МищенкоПрофи (558) 8 лет назад
МЫ ПО ТЕЛЕФОНУ ПОЗВОНИЛИ... НА АДРЕС ПРИШЕЛ МАСТЕР... НЕ ПРЕДСТАВИЛСЯ... НАГОВОРИЛ КАКОЙ-ТО БРЕД... ТИПА РОЗЕТКИ НЕ ТАКИЕ И УШЕЛ... СКАЗАЛ ВАМ ПЕРЕЗВОНЯТ... И НЕ ЗВОНЯТ... ПРИДЕТСЯ НАВЕРНО ИДТИ С РАЗБОРКАМИ...
иван иванов Просветленный (31279) время тянут . что бы гарантия вышла. Вези сам.
Владимир Буланов Просветленный (26621) 8 лет назад
не больше десяти дней ремонт помоему. не помню уже.