Крутяк, повезло кому то. Реально ли сделать у себя такую ванную?

Danilov Ученик (188), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Елена Шумова Мудрец (10656) 8 лет назад
В частном доме именно так будет несложно сделать. Ничего особо дорогостоящего на фото нет, если это бассейн, а не ванна. Можно и в высокой квартире сделать, только на ступеньках.
Остальные ответы
Лидия Мартин Знаток (468) 8 лет назад
Если иметь деньги, можно сделать всё
DanilovУченик (188) 8 лет назад
Если есть цель, и она благородная, деньги притянуться.
★Сч@СтьЕ, НЕ ȚвØЁ★ Мудрец (14266) 8 лет назад
Реально, если деньги имеются.
Елена ШумоваМудрец (10656) 8 лет назад
если недорогая пластиковая ванна- то вагонка, наверное дороже будет стоить... если кафельный бассейн- там 2 квадрата вроде... не так уж недостижимо.
Булат Садриев Знаток (327) 8 лет назад
Да, но не забывай всё это только рекламный ход! По настоящему дёшево не сделают так. Это обычная студия, а если и не студия то компьютерная графика.
Елена ШумоваМудрец (10656) 8 лет назад
боюсь спросить, в обычной студии между этажами метр пространства бывает?
sUnset man Искусственный Интеллект (981373) 8 лет назад
вполне реально ничего необычного
Елена Маслова Просветленный (47683) 8 лет назад
Это очередной вайлдберрис, главное, чтобы мы щелкали по ссылке.
Рекламщик, получающий за каждый наш щелчок
Полина Куземчик Профи (562) 8 лет назад
Да конечно реально, особенно если свой частный дом.
Первый коммент +1
Anton Seven Знаток (280) 8 лет назад
Канеш. Ваши ванные комнаты, как гостиные, а лишние ненужные гостиные есть у всех.
(Замечательная реклама, продолжайте)
Dark_ Komar Ученик (160) 8 лет назад
если есть деньги то возможно почти все
Disembl Гуру (3819) 8 лет назад
Почему и нет? Не так уж и роскошно))
super Оракул (78002) 8 лет назад
круто и бестолково